Знаете ли вы, что такое душевный шок?


Это своего рода странное чувство аннигиляции в вашем партнере, которое может заставить его бежать от отношений. Это также может быть испытано одним партнером в отношениях с близнецовым пламенем только зеркальным отражением души!

Часто это может разрушать отношения, если это не будет правильно оценено! Всегда неверно истолковывается, что только в отношениях с близнецовым пламенем можно испытать удар души. "Бегун" тоже испытывает это, но душевный шок для них обоих немного отличается. "Бегун" просто скрывает свою агонию, в то время как охотник не может.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Если говорить о коммуникации - это самая важная часть всех отношений, поэтому таким образом можно легко справиться с двойным шоком. Еще один лучший способ избежать этого - это не дать шанс нашим чувствам безобразия охватить нас.


В основном это результат неуверенности и страха, которые сшиты внутри одного человека. Есть еще несколько причин этого шока, как страхи в сознании бегуна, которые могут сделать его/ее отдельным.

Возможно, он и ее пропитал, поэтому они не могут никому доверять. Его всегда можно лечить правильно. Тебе сейчас грустно, что это не значит, что ты будешь печален навсегда.

Его всегда можно отбросить, если оба человека в отношениях решают остаться в отношениях и сделать идеальное окончание отношений. Бегун должен понять, что человек, с которым он/она находится, - это тот самый человек, с которым он/она были в прошлом.

Более того, охотник в отношениях должен также понимать, что причина, по которой бегун мыслит так, - это горе от молодости или просто ужасное прошлое. Им нужно сидеть вместе; оставайтесь вместе, и все будет работать самостоятельно без каких-либо дополнительных усилий!

Перевод и адаптация: "esotericblog"