Выберите интуитивно одну из карт и получите свой совет!


Бывают ситуации, которые  возникают неожиданным образом. Не беспокойтесь, вы не единственный, у кого так бывает в жизни. 

Выберите одну из карт, а затем получите совет, который поможет развеять все ваши сомнения! 




Карта № 1

В апреле этого года вам нужно познать свою настоящую личность, ориентироваться на желания своей души и спросить у самого себя, делает ли ваша жизнь счастливее вас изо дня в день.

Пробуждение, которое помогает вам выбраться из стаи и найти себя - это большое достижение, потому что с его помощью мы возраждаемся и счастье окружает нас. Не бойтесь слушать себя, не бойтесь пробовать то, чего желает ваша душа.

Карта № 2

Больше интересных обсуждений в нашей группе
Апрель может быть отличным месяцем, чтобы принять свой определенный выбор и понять, что все, что случилось с вами, случилось благодаря вашему личному выбору. В этом и заключается прелесть жизни: мы всегда можем выбирать и брать на себя ответственность за последствия своего выбора.


Карта № 3

В этом месяце вам нужно сосредоточиться и работать над своими эмоциями и чувствами. Вам будет достаточно будет спросить себя, как эмоции влияют на вас и на вашу жизнь.  Иногда вы позволяете себе увлечься гневом? Вы запираетесь, и не можете обратиться за помощью? Было бы прекрасно, если бы в этом месяце вы научились жить с тем, что происходит у вас в жизни, и важно, чтобы вы не позволяли всяким спадам настроения влиять на вашу жизнь.

Нет ничего плохого или неправильного в увлечении эмоциями, однако, чтобы вести жизнь, полную радостей, было бы полезно начать позитивно относиться к тому, что с вами происходит.

Перевод и адаптация: "esotericblog"