Выберите сову и узнайте, о чем говорит ваш выбор!


Выберите сову и получите свой совет!

Зеленая сова: призыв к обучению

Вы хотите узнать что-то новое. Открытость - ваша особенность. Тем не менее, вы всегда находите вещи, чтобы заняться самим собой и избегаете того, что вы должны делать. Настало время сосредоточиться на важных вещах в вашей жизни. Кроме того, вы должны прекратить тратить свою энергию на тривиальные вопросы!

Синяя сова: тревога

Вы чего-то очень боитесь. Хватит, выходите из своей зоны комфорта! Выходите в мир, чтобы испытать новые ощущения, - это хороший способ посмотреть в глаза  своим страхам. Вы должны встретить новых людей. Вы должны больше общаться со своими друзьями.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Фиолетовая сова: наивность


Вы уверены в себе. У вас есть стремление покорять новые горизонты. Кроме того, вы очень наивный человек. И это может помешать вам в достижении ваших целей. Беспокойство и размышление о проблемах других людей также может плохо сказать на вас. Вам нужно оставить некоторые ненужные вещи в стороне и сосредоточиться на том, что действительно важно для вас! 

Оранжевая сова: доброжелательность

Вы очень добрый человек и хотите понять окружающий вас мир.  Однако есть много злых людей, которые могут причинить вам боль. Вам нужно найти свой метод самовыражения. Когда вы это сделаете, каждый будет знать вашу истинную личность. Когда вы это сделаете, мир, наконец, узнает, кто вы есть на самом деле!


Перевод и адаптация: "esotericblog"