Тест девяти глаз: выберете тот, который понравился Вам больше всего и узнайте нечто интересное!


Психология очень интересная наука, ведь может нам рассказать невероятно много про других людей и про нас!

Существует невероятно большое количество различных тестов, которые стоит пройти, чтобы узнать нечто интересное о себе. Некоторые невероятно сложные, но встречаются и такие, что могут поведать нам результат практически сразу!


Сегодня мы предложим Вам один такой тест. Задача очень проста, выберете один из 9 рисунков и прочтите результат!

Ваш выбор №1

Вы являетесь человеком, открытым для всего, что может предложить жизнь, и рассматриваете это как возможность для роста и приобретения знаний. Не имеет большого значения риск, который приходит с новым опытом, поскольку вы всё хотите попробовать. То же самое и с людьми. Вы вряд ли отвергнете человека и предоставите возможность любому занять место в вашей жизни. Вы замкнутый человек, и не говорите о своих проблемах другим, но, в то же время, участвуете в решении проблем других.

Ваш выбор №2

Вам нравится докапываться до сути вопроса, чтобы понять его смысл и последствия, которые могут произойти. Вы любите проводить время в одиночестве, просто молчать и думать о чем-либо. У вас есть внутренняя уверенность, но не показывайте свою незащищенность миру. Ваш выбор №3 Вы человек, которого окружающие называют странным. У вас есть особые интересы, которыми вы можете поделиться с очень немногими людьми. Вы также спонтанны, но это потому, что ваша голова занята чем-то новым, и у вас нет времени, чтобы все перестроить. Вы очень эксцентричны, и вас мало волнует мнение других.

Ваш выбор №3

Вы человек, которого окружающие называют странным. У вас есть особые интересы, которыми вы можете поделиться с очень немногими людьми. Вы также спонтанны, но это потому, что ваша голова занята чем-то новым, и у вас нет времени, чтобы все перестроить. Вы очень эксцентричны, и вас мало волнует мнение других.

Ваш выбор №4

Ваша личность очень сложна, ее невозможно понять полностью. Люди, которые рядом с вами, принимают вас, даже если вы испытываете трудности. Вы довольно сумасшедший человек, и часто страдаете внезапными колебаниями настроения. Вы часто впадаете в противоречия и в вашем выборе превалирует нерешительность.


Ваш выбор №5

Вы очень чувствительный человек. Часто вам больно от слов или жестов, которые для других не имеют никакого значения. Плач для вас – это не только признак слабости, но и выход из неудовлетворенности, гнева и разочарования, которые вы испытываете. Вы чувствуете себя чрезвычайно счастливым, но и очень грустным. У вас также есть шестое чувство, которое несколько раз давало вам возможность увидеть то, что должно было произойти.

Ваш выбор №6

Некоторые негативные факты прошлого все еще затуманивают безмятежность настоящего дня. У вас есть шрамы, от которых вам нужно избавляться каждый день. Вы не рассказываете о своих чувствах окружающим, поэтому вас называют закрытым человеком. Переживания и преодоление негативных эпизодов заставляют вас стать сильным человеком, готовым решать жизненные проблемы.

Ваш выбор №7

На самом деле вы хороший человек и зрелая личность. Всегда старайтесь произвести хорошее впечатление, адаптируя его к ситуации, в которой находитесь. Вы честны с самим собой и часто делаете добрые дела, при этом чувствуя, что ваши действия могут оказать положительное влияние на остальной мир. Вы не переносите несправедливость и бесчестие, существующие в мире, и стараетесь противодействовать этому своей добротой.

Ваш выбор №8

Огонь – это ваш элемент. Он отражает то, как вы сталкиваетесь с повседневной жизнью. Вы влюблены в свою работу и энергично ее выполняете. Вы неутомимы и способны поддерживать ритм, который невозможен для других. Желание всегда быть активным часто приводит к беспокойству и стрессу. Вы вспыльчивы, поэтому ищете себе занятие для души, которое может подарить умиротворение.

Ваш выбор №9

Вы прозрачный человек, которого нельзя подозревать в двойной личности или двойной игре. Вы знаете, как анализировать других людей, чтобы выяснить, можно им доверять или нет. Почти всегда вы живете в мире с самим собой, и ваше спокойствие иллюстрирует это. У вас часто просят совета, и для многих вы являетесь точкой отсчета.