Произвольное включение и выключение света: духовное значение


Подозрительная активность света, включаемого и выключаемого самостоятельно, иногда может иметь духовное объяснение.

Духи общаются с нами несколькими способами, и в физическом мире их предпочтительный способ передачи сообщений - это через электроприборы.

Я жил во многих домах и часто сталкивался с этой проблемой. И не только я, но и другие члены моей семьи тоже замечали подобную картину. Некоторое время назад одна семья позвала меня осмотреть их дом, и я также наблюдал подобное электрическое поведение. Мои духовные проводники показали мне, что духовные и электрические тесной связаны, потому что оба являются вибрационными энергиями.

Это способ, с помощью которого, возможно, с вами хотят связаться ваши умершие члены семьи или дух, у которого есть некоторые незавершенные дела с вами.



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Это не то, от чего вы можете просто отмахнуться. Если у вас есть демонический дух в вашем доме, его нужно очищать при первой же возможности, или это изменит спокойный ритм вашей жизни. 


Однако, если кто-то из ваших братьев и сестер или кого-то, с кем вы были близки, пытается общаться с вами из духовного мира, тогда вы должны понять его или ее подсказки. Я часто замечал, что мои духовные проводники пытались подчеркнуть конкретное послание.

Например, когда я вошел в свою спальню, лампочка мгновенно загорелась. Я сменил лампочку и даже позвонил электрикам, чтобы проверить ее, но даже после замены нескольких лампочек эта картина повторялась.

Я получил ответ, только  когда проанализировал духовную сторону проблемы. Мы с моим другом часто играли в футбол в моей комнате, и часто бывало, что мы задевали лампочку. 

С помощью этого призрачного способа он пытался связаться со мной и попросить меня сыграть в последний раз в футбол. Итак, я достал свой футбольный мяч из кладовой и начал пинать его в своей комнате. После этого дня у меня не было никакой электрической аномалии в комнате.

Огни, включающиеся и выключающиеся сами по себе, являются обычным средством общения, используемым духами!


Перевод и адаптация: "esotericblog"