Кармический гороскоп от Павла Глобы


Каждый из нас приходит в этот мир с определенными задачами, которые в течение жизни нужно выполнить. На каждом человеке лежит свой кармический долг. По словам астролога Павла Глоба, знать свои кармические задачи очень важно. Если человек будет идти наперекор своей карме, то он никогда не сможет стать счастливым.

Каждый человек получает при рождении определенный дар, который и помогать ему выполнять свою кармическую задачу. Узнать о своей жизненной миссии можно с помощью гороскопа от Павла Глоба.

Овен

Овны получают дар действия. Их кармические задачи сводятся к тому, что им необходимо выработать в себе уверенность, решительность и смелость. Им будет сложно чего-то добиться в жизни, если они не выполнят эту кармическую задачу.


Телец

Тельцы от рождения получают дар силы. Согласно кармическому гороскопу, их миссией на Земле является постижение размеров и возможностей материального мира. Они призваны собирать материальные ценности и разумно их использовать.

Близнецы

Близнецы при рождении получают дар любознательности. Часто их самокопание приводит к тому, что все их вопросы остаются без ответов. Кармическая задача этого Знака — увеличивать знания и делиться ими с окружающими людьми.

Рак

Раки получают дар семьи и дар глубины эмоций. Кармическим долгом представителей этого Знака Зодиака является укрепление семейных уз, достижение пика развития интуиции и достижение истины.

Лев

Лев получает дар нести людям идеи Бога. Согласно гороскопу от Павла Глобы, Львам совсем необязательно быть верующим для исполнения своей кармической задачи. Они должны учиться быть лидерами, быть сильными, щедрыми, милосердными и великодушными. Львы должны творить и созидать, любить и отдавать себя людям.

Дева

Девы получили умение анализировать. Кармические задачи людей этого созвездия — быть полезными для людей и научиться логически мыслить.

Весы

Весы обладают даром дипломатии и любви. Их кармическим долгом является достижение мира и гармонии. Они должны нести справедливость и красоту.


Скорпион

Скорпионы получили непростой дар — дар преобразования. Кармическая задача представителей этого Знака Зодиака — разрушать все вокруг себя для построения чего-то нового.

Стрелец

Стрельцы получили дар радости. Кармический гороскоп предписывает им нести людям свет, доброту и радость бытия.

Козерог

Козероги получили дар стремления и трудолюбия. Они должны научить людей добиваться своей цели, быть терпеливыми, твердыми и ответственными.

Водолей

Водолеи получили дар свободы и разум будущего. Их главные задачи на Земле — нести людям свободу, дружбу, проектировать свои идеи и учить людей смотреть в будущее.

Рыбы

Рыбы наделены пониманием Бога. Этот дар налагает на них большую ответственность. Кармические задачи людей данного созвездия: принять страдания и ограничения, навязанные кармой своих предков.

Согласно кармическому гороскопу от Павла Глоба, каждый человек рождается с уже определенной задачей. Своего кармического долга бояться не стоит. Когда он будет отдан в полной мере, человек по-настоящему станет счастливым. Через свой дар он может достигнуть всех своих целей и сделать свою жизнь такой, какой он хочет ее видеть. Выполняя свои кармические задачи, вы, в первую очередь, помогаете себе.