Доказано, что человеческая энергия мощнее, чем вы могли бы подумать!


Сила и мистика Вселенной вдохновляла людей на протяжении веков. Говорят, небо - это предел, но есть что-то выше и ниже. Энергия, «дыхание» нашего Творца или Начало - это то, из чего сделаны все существа во Вселенной.

Энергетическое поле или электрическое поле - это физический термин, используемый для описания магнитных полей, создаваемых в пространстве, окружающем электрически заряженными частицами. Из-за наших электрически заряженных частиц наши клетки и ткани генерируют электрические поля.

Это обычно называют «аурой», хотя все немного сложнее. Если вы хотите вникнуть в эту науку, вот некоторая информация, связанная с возможной физикой энергетических полей человека.

Поток энергии можно было бы легко прервать. Радикальные изменения энергии на индивидуальном и глобальном уровнях также очень распространены и даже видны для тех, кто уже признает «истину».


Больше интересных обсуждений в нашей группе


Однако наша жизнь определяется нашей энергией. Решения, которые мы принимаем в жизни, были бы намного лучше, если бы мы признали наше материальное и духовное существование во Вселенной.

Чтобы признать эту энергию, вы должны начать медитировать и изучать различные духовные практики, которые приведут к вашему духовному развитию. Скоро вы признаете многие «чудеса». Например, вы узнаете, как направить свою энергию в нужное русло или даже исцелить других! Вы узнаете, что энергия человека может повлиять даже на электронные устройства и наоборот.

Истина в этой вселенной имеет две стороны - материальную и духовную. Люди, которые определили свою жизнь в поиске равновесия и признании двух «миров», - это, безусловно, те, кто живет подлинной жизнью без колебаний; они живут так, будто каждый день является последним!  

Понимание ваших собственных потоков энергии и изучение способов манипулирования вашими чакрами, по крайней мере, позволит вам лучше контролировать все процессы в вашем теле и, глубже касаться вашего внутреннего "я". Это доказано духовными и научными сообществами, что человек намного сильнее и божественнее, чем вы могли бы себе представить!

Перевод и адаптация: "esotericblog"