Узнайте, какая вы диснеевская принцесса согласно вашему знаку зодиака



Узнайте, как ваш знак зодиака мождет определить схожие черты вашего характера с диснеевскими принцесами! Просто посмотрите, какая диснеевская принцесса соответствует вашему знаку зодиака и проверьте, соответствуют ли ваши черты характера!

Овен - Жасмин

Овен известен тем, что он смелый и решительный. Овны очень уверенные в себе, во всем, что они делают, всегда проявляется их мужество. Однако в то же время они могут быть нетерпеливыми, капризными и агрессивными.

Принцесса Жасмин из Аладдина - прекрасный пример Овна. Именно ее уверенность так привлекала Алладина. 

Телец - Золушка

Тельцы очень преданные люди. Их преданность устанавливает непоколебимую стабильность и внутреннюю ответственность. Однако это также делает их привлекательными и бескомпромиссными.

Среди всех принцесс Диснея Золушка - самая ответственная. Она послушная и терпеливая. Она каждый день чистила дом без всякой благодарности от окружающих. 


Близнецы - Анна

Близнецы прекрасно могут приспасабливаться. В дополнение к их гибкости, они также очень любопытны и ласковы. Иногда их адаптивность может порождать нервозность и нерешительность. 

Анна из "Холодного сердца" жаждет новых впечатлений и погружений в новые ситуации с головой. В сочетание с любопытством к незнакомцам, это иногда приводит ее к неприятностям! Она любит общение и ненавидит одиночество.

Рак - Мерида

Раки обладают прекрасно развитым воображением.  Помимо того, что они очень надежные, они также всегда подталкивают себя к тому, чтобы быть лучшими! Раки чувствуют себя самыми счастливыми, когда они могут помочь своему любимому человеку! 

Мерида из «Храброго сердца» бросает вызов традиции женитьбы, как и ожидалось, и поднимается на более высокие ступени. 

Лев -  Рапунцель

Львы отличаются своей веселой личностью. Плюс ко всему этому добавляется их творческая и страстная натура, что делает их центром внимания везде.  Однако они также иногда могут быть высокомерными, эгоистичными и упрямыми в отношении изменений. 

Принцесса Рапунцель привлекает всеобщее внимание своей причудливой личностью. Она разделяет желание быть свободной, как и многие другие принцессы Диснея. 


Дева - Белоснежка

Девы очень трудолюбивые и практичные. Иногда они бывают очень аналитическими, при этом они чрезвычайно добры. Девы чрезвычайно надежны в своих отношениях. Тем не менее, общение с ними может показаться слишком тяжелым временами. 

Белоснежка - одна из самых милых принцесс в Диснее. Она согласилась жить в дикой природе, несмотря на то, что была принцессой, и не хотела внимания или приключений. 

Весы - Тиана

Весы склонны думать о том, как их действия будут влиять на других людей. Несмотря на их прекрасную личность, весы иногда могут нести в себе глубокое недовольство. Они не любят конфронтацию и склонны удерживать негативные чувства в себе. Они могут показаться нерешительными, потому что им нужно время для того, чтобы подумать и принять решения. 

Тиана легко теряется в своей работе. Она пыталась превратить сваренную сахарную мельницу в ресторан. Позже она понимает, что ее потребность в любви больше, чем любой успех!


Скорпион - Эльза




Скорпионы храбрые и находчивые. Из них получаются очень надежные друзья. Мужество, которым они обладают, иногда делает их упрямыми, недоверчивыми и подозрительными. 



Принцесса Эльза из "Холодного сердца" - смелая и независимая женщина. Ее скрытный характер создает множество трудностей в фильме, но она побеждает их и становится отличным лидером.

Стрелец - Ариэль

Люди под этим знаком зодиака обладают прекрасным чувством юмора. Однако Стрельцы, как известно, откусывают больше, чем могут проглотить.

Принцесса Ариэль - идеальный Стрелец. Ее наивные цели привели к недооценке Урсулы. Хотя в итоге ее импульсивное поведение надолго поставило ее в затруднительное положение. Однако ее желание быть человеком побудило ее принять жизненное приключение.

Козерог - Бель

Дисциплина - это самое подходящее слово для описания Козерогов. Они обладают невероятным самоконтролем, могут нести ответственность за свои действия. Иногда они могут показаться немного снисходительными. Они могут быть очень неумолимыми. 

Принцесса Белл - самая ответственная принцесса Диснея. Она любит читать и имеет сильные семейные ценности.


Водолей - Покахонтас

Водолеи независимы. Они думают и принимают решения самостоятельно, и не зависят от мнения окружающих. Они глубоко заботятся о жизни и благополучии всех земных существ - это приводит к бескомпромиссному и непоколебимому отношению ко всему. 

Принцесса Покахонтас, как и водолеи, до конца осталась верна своим основным убеждениям.

Рыбы - Принцесса Аврора

Рыбы очень артистичные, сострадательные и мудрые. Эти черты делают их интуитивными и позволяют им легко улавливать настроения других людей. Однако это также делает их чрезмерно доверчивыми, грустными и отчаянными. Чтобы справиться с суровыми реалиями жизни, они погружаются в искусство.

Принцесса Аврора из "Спящей красавицы" сострадательна и нежна. Она хотела избежать реальности, но она догнала ее в итоге. Ее чрезмерно доверчивое отношение привело ее к вечному сну. К счастью, настоящая любовь нарушила это заклинание. 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru