Выберите изображение и получите духовное послание!



Выбрав изображение, вы получите именно то послание, в котором сейчас нуждаетесь!

A. Отпустите

Пришло время отпустить эту ситуацию. Прекратите фокусироваться на том, как и когда она разрешиться или почему это вообще произошло.  Отношения, которые являются нездоровыми, должны быть отпущены, чтобы что-то лучше могло прийти в вашу жизнь. Не волнуйтесь: у Творца и ваших ангелов все под контролем!

В. Все зависит от вас!

Конечный результат ситуации, о которой вы думаете, целиком находится в ваших руках! Вы можете повлиять на результат, применяя проактивный подход к решению любых проблем. Будьте уверены, что у вас есть все, что нужно, чтобы добиться счастливого конца!

Не ждите, пока кто-то еще возьмет на себя ответственность. Эта ситуация требует вашей уникальной перспективы и опыта, чтобы прийти к успешному завершению!



Больше интересных обсуждений в нашей группе


C. Прощение

Прощение может творить чудеса. Когда вы отпускаете прошлое, огромный  груз падает с ваших плеч. Попросите ваших ангелов помочь вам отпустить грусть или боль, вызванную другими людьми, чтобы вы могли быть свободным!

Эта карта также может относиться к необходимости прощения самого себя. Пришло время отпустить прошлые ошибки, которые вы, возможно, сделали. Сосредоточьтесь на тех изменениях, которые вы сделали, и которые сделали вас лучше!  

D. Доверие

Бывают ситуации, когда нам лучше жить, не зная, что должно произойти, чтобы затем чудо могло развернуться на наших глазах.

Часть волшебства нашей жизни встречается именно в радости удивления! Верьте, что у ваших ангелов есть что-то удивительное для вас, даже если они еще не могут сказать вам, что именно!

Перевод и адаптация: "esotericblog"