Выберите карту и получите послание безусловной любви!


Пришло время безусловной любви к эмоциям, которые мы несем в наших сердцах! 

Найдите в себе те чувства, которые вы пытаетесь подавить, потому что они не приятны/ приемлемы. Обещайте своему сердцу, что вы будете прислушиваться к его мудрости с этого момента и перестанете обвинять  себя за определенные чувства!Эти чувства являются важными знаками. Когда они появляются, вам нужно взять новый курс, вот и все. И любой новый этап путешествия, который вы начинаете с любви и оптимизма, несомненно, будет ярче, чем предыдущий!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Карта 1

Эта карта сигнализирует о духовном сдвиге. В этом случае это переход к большему оптимизму и дальновидности. Однако, вам нужно опасаться иллюзии и заблуждения.  Возможно, вам придется немного переделать свой жизненный курс. Будьте терпеливы с самим собой в этом процессе ... и оставайтесь оптимистом! Ваша судьба только начинает разворачиваться сейчас, и именно поэтому вы более восприимчивы к заблуждениям отдельной личности, которая не хочет, чтобы вы эволюционировали!


Карта 2

В какой-то момент на этой неделе вам нужно будет отвернуться от прошлого  и проанализировать имеющиеся у вас ресурсы! Попытайтесь задействовать все свои чувства сейчас, готовясь к следующему этапу вашей жизни, и вы постепенно начнете чувствовать себя более уверенно в своих перспективах. Если вы в состоянии высвободить ограниченные мысли, ваши глаза сразу же раскроются! 

Карта 3

Это послание о культивировании творческой интуиции. Позвольте (найдите для этого время и пространство) благодати и красоте расцвести в вашей жизни и отразите это в жизни окружающих вас людей!

Перевод и адаптация: "esotericblog"