Выберите карту и получите ценный совет!



Пришло время здраво оценить, то, что имеет ценность для нас и инвестировать наши силы и ресурсы только в то, что полезно!

В какой части вашей жизни нужен более целостный подход? Что нужно удалить из вашей жизни сейчас. Как вы можете упростить свою жизнь? Кто может учиться и какие семейные традиции могут быть полезными с точки зрения достижения большего благополучия?

Выберите одну из карт и получите свой ценный совет!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Карта 1

Вам нужно будет быть терпеливым на этой неделе. Замедляйтесь и делайте заметки. Признавайте свои эмоции и говорите о них. Основная проблема на этой неделе, скорее всего, будет касаться вашей работы. Противоядие заключается в том, что у вас есть все необходимое для преодоления этой проблемы. Укрепляйте свою веру через молитву и медитацию. Если потребуется, обратитесь за помощью к близким. Не бойтесь сказать «нет», когда люди просят вас делать что-то для них. Вам  не обязательно всегда помогать другим, если вы не можете или не хотите этого. Если вы действительно сделаете шаг на этой неделе, вы сможете преодолеть свои проблемы без большой драмы!


Карта 2

Эта неделя - прекрасное время, чтобы отпустить свое прошлое и начать фокусироваться на будущем.  Радуга обещает ясное небо и напоминает нам, что заживление и исцеление ускоряется, когда мы проводим больше времени на открытом воздухе. 

Карта 3

Задача состоит в том, чтобы не застрять на этапе фантазии со всеми своими новыми замечательными идеями, а идти вперед и действовать! Ваш уровень доверия должен быть выше среднего!

Перевод и адаптация: "esotericblog"