В апреле нас ждет невероятно редкое астрономическое событие!


Те, кто интересуется духовностью и астрологией, прекрасно знают, каким «бурным» был март, и они уже готовы к апрельскому «волнению». В этой статье мы расскажем о редком небесном событии, известном как "Юпитер в треугольнике" или "юпитерский треугольник".

Юпитер и две звезды будут формировать треугольник с сегодняшнего вечера и каждую ночь до сентября. При этом эта группа будет меняться в форме и, следовательно, не сможет долгое время оставаться треугольником. После 11 июля треугольник станет узким, а затем исчезнет, ​​так как Юпитер станет менять свое направление.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Этот процесс, фактически, начинается сегодня вечером. Если у вас есть возможность заглянуть куда-нибудь, откуда вы можете ясно видеть небо, вы обязательно увидите это особое «явление»!


Те, кто более «продвинуты» в астрономии или астрологии и даже используют специальные инструменты для просмотра, смогут наблюдать за освещенным треугольником весь Апрель! 

Вот как это должно выглядеть! 




Если вы думали, что в апреле вы сделаете передышку после ретроградного Меркурия и Юпитера, после кровавых и голубых Лун - вы глубоко ошибались! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"