Вот что привлекает мужчин Весов в женщинах!


Поскольку этот знак зодиака управляется планетой Венера, мужчины Весы верят в любовь, романтику и красоту. Эти мужчины всегда пытаются сбалансировать свою окружающую среду. Существует также чувство справедливости, которое преобладает в сознании мужчин Весов, и они применяют его на каждом этапе своей жизни, в том числе и в любви. Им нравится тщательно анализировать каждую ситуацию, прежде чем принимать какие-либо решения. Это делает их истинными приверженцами справедливости, поскольку они в какой-то мере стремятся найти истину. Однако это также иногда делает их нерешительными, и они часто избегают принятия какой-либо позиции. 

Мужчины Весы являются перфекционистами и всегда ищут идеального партнера. Как только они считают, что нашли настоящую любовь, они всегда остаются верным и преданным своей женщине.

Весов привлекает комфортная и роскошная жизнь. Им нравится все красивое и они любят вести щедрый образ жизни.

Мужчин Весов привлекают веселые женщины. Они хотят иметь партнера, с которым они могут быть на одном интеллектуальном и эмоциональном уровне. У них нет никаких сомнений в том, чтобы открыто демонстрировать свою любовь. 

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Если вы ищете ответ на вопрос, как заставить их влюбиться в вас, вы должны знать, что они ожидают, что их женщина будет любить их так же, как они любят свою женщину! 


Мужчины Весы - очень романтичные, поэтому если вы планируете свидание, наполните атмосферу романтикой. Планируйте ужин при свечах в вашем доме или в дорогом ресторане с приятной музыкой, тусклым освещением и хорошей едой. 

Мужчины Весы ценят красоту и стиль, поэтому важно, чтобы вы всегда хорошо выглядели, когда идете на свидание с Весами. Итак, если вы хотите привлечь внимание мужчину Весов, вам нужно проявлять особую заботу о том, как вы выглядите и одеваетесь!

Мужчины Весы любят слышать похвалы, и если вы хотите, чтобы они влюбились в вас, - вам стоит осыпать их комплиментами, при удобном случае. 

Мужчины Весы любят женщин, которые привлекательны и уверены в себе. Им нравятся женщины, которые сильны и доминируют в отношениях.

Мужчины Весы любят мир и гармонию, и поэтому они ненавидят конфликты, возникающие в их отношениях. Из-за этого они обычно стараются избегать разговоров на неприятные темы, и очень маловероятно, что мужчина Весы расстанется со своим партнером, если возникнет какая-то проблема в отношениях.

Мужчина Весы должен постоянно быть уверен в любви своего партнера. Если вы человек, который ищет вечные отношения, то мужчина Весы идеально подходят вам.

Перевод и адаптация: "esotericblog"