Выберите волшебный символ и он расскажет о вашей внутренней силе!


Ваши инстинкты привлекут ваше внимание к символу, который резонирует с вашей душой!

Символ № 1 (вода)

Если вы выбрали это изображение, значит ваша внутренняя мощность будет «текучей». 

Вода является женской энергией и очень связана с аспектами Богини. Вода связана с Западом и обычно связана с исцелением и очищением. В конце концов, святая вода используется почти во всех духовных учениях! 

Во время полнолуния используйте воду, она поможет вам гадать. Используйте воду в ритуалах, связанных с любовью и другими эмоциями: если у вас есть доступ к реке или ручью, вы можете включить ее в свое магическую деятельность. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Символ № 2 (воздух)

Если вы выбрали это изображение, ваша внутренняя сила - «интуиция». Этот символ связан с коммуникацией, мудростью и силой разума.

Делайте работу на открытом воздухе в ветреный день и позволяйте силам воздуха помочь вам. Визуализируйте воздушные потоки, которые устраняют ваши проблемы, отводят борьбу и приносят положительные мысли о тех, кто находится далеко. Во многих магических традициях воздух связан с различными духами и стихийными существами. 


Символ № 3 (земля)

Если вы выбрали это изображение, ваша внутренняя сила - «рост». Земля - ​​символ плодородия и изобилия.

Элемент земли связан с материальным богатством, процветанием и плодовитостью. Это символ благословения дома и стабильности семейной жизни.

Символ № 4 (огонь)

Если вы выбрали это изображение, ваша внутренняя сила - это «правда». Огонь - истребитель и творческая сила!

В символизме четырех классических элементов огонь - это очищающая и мужественная энергия, котоаря связанна с сильной волей и энергией. Развитая сила воли и энергия - это то, как вас можно лучше всего охарактеризовать! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"