Самый тайный страх каждого знака зодиака!


Открывая свои страхи и раскрывая реальные причины, стоящие за ними, вы можете стать на путь успеха и улучшения вашего благополучия.

Овен - дистанцирование людей

Конечный страх овнов - потерять товарища. Они в конечном итоге страдают, когда уходит любимый человек, но даже это не создает для них мотивации для контроля своих чувств.

Телец - исчерпание ресурсов

Тельцы неизменно связаны  с прагматичным миром. Телец может быть потрясен идеей исчерпания ресурсов. Когда им не хватает доступа к мирским и ориентированным на деньги объектам, они будут испытывать страх

Близнецы - делать единственно верный выбор 

Близнецы - творческие люди. Они хотят смотреть на вещи под всевозможными углами, учитывая всевозможные идеи. Для них слишком жестко выбирать что-то одно.


Рак- выход из зоны комфорта

Страх перед новыми возможностями и всем новым заставляет раков жить в своем мечтательном мире. Именно выход за пределы зоны комфорта может испугать раков.

Лев - не добиться признания и уважения окружающих

Львы известны  тем, что они дружелюбные, харизматичные люди. Ничто не может сделать их счастливее, чем быть в центре внимания и привлекать внимание окружающих. А чего они боятся - это полная противоположная ситуация.

Дева - ошибки, беспорядок

Девы всегда беспокоятся о сохранении порядка. Неадекватность и ошибочность невероятно беспокоят их по своей сути.

Весы - одиночество

Весы - страстные любовники. Их выражение привязанности к другим никогда не перестает удивлять окружающих. В соответствии с теми же характеристиками, они могут с легкостью попасть в депрессию, если останутся в одиночестве.


Скорпион - интимные отношения

Скорпионы с трудом выражают свои эмоции во внешнем мире.  Они в конечном итоге дистанцируются ​​от людей, которых они действительно любят, из-за их страха оказаться в таком положении, в котором они должны будут выразить все свои чувствы. 

Стрелец - клаустрофобия

Им нравится путешествовать. Они всегда ищут  больше пространства в своей жизни, отношениях и во всем мире. Это в значительной степени определяет и их страх.

Козерог - провалы

Страх неудачи никогда не должен препятствовать тому, чтобы кто-то рисковал. Это страх, с которым приходится сталкиваться Козерогам. Они трудолюбивые профессионалы, но, когда им нужно принимать важные решения, они всегда оказываются наедине перед страхом неудачи.

Водолей - обстоятельства


Водолеи боятся рутинных и мирских ситуаций. Они ненавидят чувство, застрявшее в графиках регулярных рабочих мест или предприятий. 

Рыбы - обязательства, ответственность

Им нравится быть свободными и не иметь каких-то обязанностей в жизни. Они никогда не взрослеют, потому что они все время бегут от ответственности. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"