Хотите узнать какая Вы хозяйка? Тогда быстрее выбирайте один из этих наборов посуды

По легенде, Пифагор придумал специальную кружку, чтобы меньше пить. Жидкость в кружке достигает определенной отметки и, все, что свыше – переливается через край. В основе – элементарная физика и никакой магии: закон Паскаля о сообщающихся сосудах. В центре кружки расположен изогнутый вдове канал, один конец которого примыкает ко дну, а другой находится внутри.

Французское слово assiette имеет три значения: «тарелка», «основа» и «опора». Есть версия, что именно так и появилось выражение «не в своей тарелке»: кто-то неверно перевел французскую фразу, означавшую «потерять опору».

Вам не приходило в голову, как удобно было бы закусить тарелкой после того, как вы съели салат или горячее? Идея отнюдь не фантастическая. Съедобная посуда — новый тренд в кулинарии: тарелки, чашки, бокалы и даже салфетки из сахара, фруктов, теста или желе. Не только вкусно, но и полезно – для экологии.


Какая посуда вам больше нравится?

Если вы выбрали №1, то у вас прекрасный вкус! Вам по душе минимализм и простота, которые при этом выглядят довольно дорого и качественно. Вы предпочитаете собирать посуду в одних тонах, чтобы все выглядело стильно и одинаково. Вы отличная хозяйка!

Если вы выбрали №2, то вы не стремитесь стать уж очень хорошей хозяюшкой. В целом, ни посуда, ни оформление дома не являются для вас чем-то важным и первоочередным. Вы не заморачиваетесь по поводу домашнего уюта, потому что пока еще не готовы уделять свое время делам по дому. Возможно, однажды все изменится!

Если вы выбрали №3, то вы хорошая хозяйка, у которой определенно есть вкус, пусть некоторым он и кажется слегка старомодным. Вы обожаете сервизы, поэтому уже давно забрали у своей бабушке тот, который вам приглянулся больше всего! Вы любите принимать гостей, а они всегда восхищаются вашими домом!


Если вы выбрали №4, то вам определенно нравится справляться по дому! От уборки вы не испытываете ни усталости, ни раздражения, ведь этот процесс всегда вас расслабляет и успокаивает. Если уж вы взялись за уборку, то в доме точно не должно быть никого кроме вас. Тогда все будет просто прекрасно!

Если вы выбрали №5, то вы хорошая хозяйка, но вам не очень по душе заниматься домом. Вернее, у вас просто нет на это времени. Вы всегда находите более интересные и важные дела, поэтому у вас просто не остается сил на домашнее хозяйство. И все же, когда руки доходят до дела, то все сияет чистотой!

Если вы выбрали №6, то вы идеальная хозяйка. Как же вы обожаете принимать у себя гостей и слушать их похвалу насчет вашего дома! Не дай бог что-нибудь будет лежать не на своем месте… Что уж греха таить, вы считаете идеальным только тот порядок, который навели сами, поэтому помощники вам ни к чему.