Любовь по часам

Часто мы замечаем, что даже люди, родившиеся в один день и год, имеют разный характер и различную судьбу. Почему так происходит, мы можем понять, если будем ориентироваться не только на год и месяц, но и на час рождения. От времени рождения зависит, какая планета станет вашим покровителем в любовных делах. А это в свою очередь накалывает отпечаток на свойства отношений и создает различные нюансы. Как же час рождения влияет на любовную жизнь женщины и романтические отношения?

Время рождения от 0:00 до 2:00. 

Наверняка вы выглядите моложе паспортного возраста и у вас множество знакомых, которые посвящены во все подробности вашей личной жизни. Общительность и открытость иногда ставят вас под удар непрошеных советов и чрезмерного любопытства посторонних, а зачастую еще и провоцируют ревность избранника. Вы не любите молчаливых и невзрачных поклонников и стремитесь к новым любовным экспериментам, увы, не всегда удачно, поэтому учитесь сдерживать свою натуру!


Время рождения с 2:00 до 4:00. 

Ваш покровитель – любвеобильная Венера, которая наделяет вас способностью ценить изысканные удовольствия. Рестораны, «высокая» кухня, прекрасные наряды дарят наслаждение, а вы, в свою очередь, способны дарить его другим. Ваш избранник должен быть способен разделить с вами этот мир комфорта и удовольствий. Таким же изысканным центром красоты и богатства должен стать и ваш дом, тогда и вы, и любовный партнер будете счастливы, а вместе с вами будут счастливы дети и внуки.

Время рождения с 4:00 до 6:00. 

Не очень-то легко с тем, чьим покровителем является Марс – планета войны, наделяющая своих избранников жизненной силой и твердым характером. Вам нужен полноценный партнер, достойный уважения, а не просто воздыхатель или любовник. Найти такого нелегко, да и усмирять вас ему придется, как в пьесе Шекспира «Укрощение строптивой». Но результат стоит того – волевой, достойный «рыцарь» будет пользоваться Вашим неизменным уважением и вниманием.

Время рождения с 6:00 до 8:00. 

Ваш покровитель Нептун делает вас тонко чувствующей, жертвенной натурой, зачастую призывая скрыть от окружающих свои душевные порывы и сокровенные мысли. Поразительная интуиция иногда приводит к тому, что вы может исчезнуть без всяких объяснений, даже из отношений, которые окружающие считают благополучными.

Время рождения с 8:00 до 10:00. 

Ваш планетарный покровитель – Уран. Первое впечатление о вас зачастую не бывает ярким, но со временем каждый новый знакомый способен оценить вашу душевность и преданность. Вы часто путаете дружбу и любовь, и знаки внимания от вас некоторые принимают за проявления влюбленности. Вам нужен друг и муж в одном лице, который не будет пугаться резких переходов от «ты мне друг, товарищ и брат» к «давай займемся любовью».

Время рождения с 10:00 до 12:00. 

Сатурн наделяет вас стремлением к высшим сферам власти и богатства. Порой окружающие вас побаиваются и думают, что уж кому-кому, а вам до личной жизни точно нет никакого дела. Это мнимое впечатление: карьера значит для вас много, но и от любви вы не отказываетесь. Объектом внимания может стать успешный партнер по бизнесу или начальник, с которым вы можете обсуждать обоюдные карьерные устремления. Еще один хороший вариант – партнер, обеспечивающий надежный семейный тыл, которому вы будете неизменно верны и благодарны за возможность непрерывного карьерного роста.

Время рождения с 12:00 до 14:00. 

Ваш покровитель – Юпитер. Без сомнения, вы производите впечатление на окружающих своей неординарностью и артистизмом. Больше всего на свете вы не любите обыденность и банальность, часто выбираете себе необычные занятия или хобби, любите пышные ритуалы, будь то военные парады или церковные праздники. Избранника ищите себе под стать: им может стать иностранец, актер или танцовщик, но точно не самый обычный человек. На пути к творчеству и успеху вы многому можете научить друг друга.


Время рождения с 14:00 до 16:00. 

Плутон наделяет вас необъяснимой привлекательностью для противоположного пола. Вам стоит опираться на изначально присущую внутреннюю силу. Даже потеряв любовь всей своей жизни, вы способны легко найти новую и выйти без потерь из любых любовных битв. Ваша сексуальная энергия много значит для вас самой: вплоть до конца жизни вы будете способны зажигать сердца поклонников и чувствовать себя настоящей женщиной. Поэтому любовные отношения должны быть не просто гармоничными, они обязаны питать вашу сексуальную энергию.

Время рождения с 16:00 до 18:00. 

Венера в вашем гороскопе наделяет любовную жизнь двойственностью: либо везет в любви, либо не везет, середины здесь быть не может. Вы неизменно выбираете самого яркого и привлекательного мужчину из своего окружения, возможно, конкурируя при этом с многочисленными соперницами. Вы неизменно ждете принца на белом коне, и этому ожиданию способны посвятить жизнь. Однако ваш принц со временем может удивиться, узнав, что вы далеко не так безвольны и смиренны, как может показаться. Вы много усилий отдаете браку и способны со временем подмять партнера под себя.

Время рождения с 18:00 до 20:00. 

Вам покровительствует Меркурий. Вы любите заботиться о тех, кто слабее, способны выбрать партнера статусом ниже себя, младше или менее успешного и помогать ему развивать свои способности. Вашим избранником может стать и, наоборот, человек, обладающий высоким статусом, но нуждающийся в помощнике, «правой руке». Это судьбоносное знакомство может произойти на работе, которая составляет важную часть вашей жизни. Вспомните о подругах творческих людей – например, Софье Андреевне Толстой, переписывающей черновики своего гениального мужа по многу раз и в хозяйственных делах бывшей гораздо прозорливей его. Любопытно, что с любовью своей жизни вы можете встретиться на тренировке и на прогулках с собакой, поскольку стараетесь периодически заниматься спортом.

Время рождения с 20:00 до 22:00. 

Ваш покровитель Солнце наделяет сильным любовным темпераментом и способностью бесконечно влюбляться «с первого взгляда». Вы прирожденная актриса и живете по принципу «все жанры хороши, кроме скучного». Любовь и страсть находятся в центре вашей жизни. Умеете быть чувственной, кокетливой и вскружить голову кому угодно. Как и любой звезде, вам нужен талантливый «режиссер», способный сдерживать ваши любовные порывы и спокойно относиться к армии поклонников. Задача партнера не из легких: он должен быть всегда интересным, возбуждать ваши чувства, но не ревновать и быть достаточно мудрым, чтобы не воспринимать ваши капризы всерьез. И удержать вас от опрометчивых поступков, если из-за какой-нибудь мелочи побежите разводиться.

Время рождения с 22:00 до 00:00. 

Луна наделяет вас особой склонностью к созданию семьи и сильной привязанностью к родственникам. Вы вряд ли способны далеко уехать от родителей, и они часто влияют на ваши решения, в том числе и на выбор спутника жизни, который, по вашему мнению, должен вести активную социальную жизнь и зарабатывать достаточно, чтобы содержать семью. В своей собственной семье вы стремитесь создать традиционный уклад: муж добытчик, жена возится с детьми и следит за бытовым комфортом, никому не позволяя проникать в «святая святых».