Выберите бриллиант и узнайте много нового о себе!


Это звучит интригующе, не так ли?

Бриллиант № 1

Если вы выбрали первый бриллиант, вы честный, добрый и открытый человек! Вы никогда не ставите под сомнения свои решения. Вы часто являетесь направляющим светом для других, вы - луч света и символ свободы!

Вы искренний и добрый человек! Такие люди как вы не лгут, не обманывают и всегда готовы помочь! Вы бесстрашный и храбрый человек. Не забывайте, что вы являетесь образцом подражания для многих. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе


Бриллиант № 2

Если вы выбрали этот бриллиант, значит вы очень творческий человек, жаждущий приключений! Вы чистый человек и открыты ко всему новому, у вас большой интерес к окружающим людям и событиям.

Вы можете возглавить какую-то команду, стать духом команды, ее идейным вдохновителем, потому что у вас всегда есть наготове много ярких и интересных идей!

Этот бриллиант может превратить негативные мысли в позитивные, поэтому приготовьтесь к положительным событиям! 

Бриллиант № 3

Если вы выбрали этот бриллиант, значит вы страстный человек, жаждущий приключений.  Этот камень предназначен для чистых сердец! Возможно, вам частенько бывает скучно в последнее время. Но не беспокойтесь, ваш дух привлекает невероятные приключения, и одно из них уже на пути к вам!


Перевод и адаптация: "esotericblog"