Выбери шаманское животное


1. Кошка 

Кошка может видеть истину за иллюзией, является независимой и очень наблюдательной. Она поможет вам в ситуациях, когда может быть ложная информация, которая вам представлена. Она поможет вам расшифровать истинные факты, войдя внутрь и не полагаясь на других для вашей информации. Она призывает вас не раскрывать все ваши карты, держать их в секрете!


2. Зебра

Зебра предпочитает быть дикой, отказывается от одомашнивания и, хотя живет в стаде с другими зебрами, сохраняет свою индивидуальность своей собственной уникальной маркировкой полосок. Возможно, настало время искать сообщество единомышленников, которые сочувствуют членам их сообщества. Вы были отшельником на некоторое время, пришло время искать свое собственное племя.

3. Сова 

Сова чрезвычайно интуитивна, имеет способность видеть то, что другие могут игнорировать, и часто является посланником изменений в жизни. Обязательно отложите время в конце дня, чтобы задуматься о знаках и символике, которые вы получили в течение дня. В течение этого времени может быть несколько бессонных ночей, из-за ночной природы совы. Вместо того, чтобы снова заснуть, внимательно слушайте советы мудрой старой совы.

Источник