10 признаков того, что кто-то не является вашей родственной душой!



В наше время найти своего человека - действительно сложно. С другой стороны, препятствовать себе встречаться с кем-то из страха, что он может быть не тем, также вредно для здоровья. Вам нужно открыть себя для знакомств, чтобы найти свою половинку! 

Но, как вы можете действительно знать, действительно ли он или она та, которую ищет ваша душа? Один чрезвычайно полезный способ - выяснить, кто на самом деле не является вашим человеком! 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Вот 10 признаков того, что кто-то не является вашей родственной душой

1. Они заставляют вас хмуриться больше, чем улыбаться

Самый быстрый способ узнать, является ли он тем самым, это делать пометки, как прошел день с ним. Если они заставили вас улыбнуться, поставьте галочку в день вашего календаря, когда вы проводите время с ними. Если они заставили вас нахмуриться, поставьте на нем знак «x».

Через месяц посмотрим, как это работает. Если есть больше галочек, значит, он может быть тем самым единственным. Но если отметки «x» превышают, это знак, что это не ваш человек. Настоящая родственная душа заставляет вас улыбаться, когда вы с ними просто их присутствием.


2. Они заставляют вас чувствовать себя неуверенно

Мы все чувствуем себя неуверенно в какой-то момент нашей жизни. Но если кто-то заставляет вас чувствовать себя неуверенно только одним их присутствием, может быть, на то есть основания. Настоящая родственная душа вдохновляет вас видеть себя в лучшем свете!

3. Они, кажется, спешат

Великие отношения начинаются медленными и устойчивыми темпами. Не нужно спешить, потому что для того, чтобы действительно узнать человека, требуется время.

Взаимоотношения с настоящей родственной душой будут развиваться гармоничным темпом для вас обоих.

4. Они пытаются контролировать вас

Когда кто-то кажется контролирующим , это не совсем хороший знак. Это означает, что они хотят, чтобы они хотят быть первым приоритетом в вашей жизни. Они не чтят ваше время и энергию. Так не должно быть.

Настоящая родственная душа дает своему партнеру пространство для передвижения и свободу быть самим собой, не становясь контролирующим партнером. Они верят в ваш выбор.


5. Они поклоняются вам

Все люди наслаждаются тем, что кто-то предоставляет все, что они хотят, и обожает их. Но это эгоистичное желание. Нахождение на пьедестале, которому нужно поклоняться, - это не то, как родственные души растут и развиваются вместе. Их отношения выше эго!

Ваш партнер должен знать, как помочь вам расти и быть уполномоченным. Если нет, вы потеряете уважение к ним и, возможно, даже для себя.

Настоящая родственная душа не ставит вас на пьедестал, они видят вас таким, какой вы есть, и они видят в этом совершенство. Они будут вдохновлять вас самим видеть это!

6. Они не открыты для вас

Ваша настоящая родственная душа расскажет вам все, что еще может успокоить ваше сердце. Потому что, если они скроют что-то от вас, они, вероятно, будут делать это снова и снова. И это просто разрушит связь между вами!

Настоящая родственная душа предпочитает сначала поговорить с вами, независимо от того, что это может  расстроить, потому что они больше всего ценят ваши отношения!

7. Они не кажутся заслуживающими доверия

Если вы чувствуете, что человеку, с которым вы встречаетесь, нельзя доверять, спросите себя, есть ли у вас проблемы с ревностью. Если вы поняли, что не преувеличиваете, возможно, ваша интуиция дает вам подсказки о некоторых теневых факторах.


Попытайтесь поговорить с ними. Если они избегают реальной беседы, закончите отношения, потому что ясно, что это не ваша родственная душа! 

Настоящая родственная душа будет открыта с вами, и она будет честна с вами, независимо от того, были ли у них моменты слабости, за которые они теперь стыдятся!

8. Они не видят вашей реальной ценности

Есть только две причины, почему кто-то не видит вашу реальную ценность. Это либо они не ценят вас, потому что они не ценят себя, либо вы не цените себя достаточно, чтобы они могли видеть вашу ценность. Однако родственные души чувствуют реальную ценность друг друга.

Если вы не видите свою ценность, сначала найдите это в себе, потому что вы не можете рассчитывать на установление отношений с родственной душой, если вы не целы сами по себе.

Настоящая родственная душа вдохновит вас увидеть свою собственную ценность, но вы тот, кто должен работать над собой, это все-таки не их ответственность!


9. Они бессознательно заставляют вас забыть о некоторых своих составляющих

Ваш партнер любит вас за то, что вы есть, прежде чем углубить свои отношения. Но если вы начнете отказываться от некоторых своих подпрограмм и привычек, скорее всего, вы станете другим человеком, а не тем, в кого влюбился изначально ваш партнер. Настоящая родственная душа  даст вам свободу показать свое истинное «я».

10. Они не зажигают огонь в вас

Есть люди, которые просто зажигают огонь в вас. Если кто-то интересен вам, но вы не чувствуете этого фактора, то возможно это не ваша родственная душа. 

Настоящую вторую половинку нельзя игнорировать, потому что они вызывают в вас какое-то странное и сильное желание, как магнетизм, говорящий вам, что вы должны быть вместе!

Перевод и адаптация: "esotericblog"