Если у вас есть один из этих 10 признаков, значит вы были рождены, чтобы стать шаманом...



Шаманизм - это древняя духовная практика, которая возникла из желания помочь нуждающимся людям. Шаман - это человек, который, как считается, обладает мистическими способностями исцеления и общения с духами. 

Хотя большинство из нас представит себе  изолированную деревню и племенных людей, когда услышат о шаманах, но современные люди, подобные нам, также могут обладать шаманскими способностями. Знаменитые «целители» нашего времени - это, вероятно, люди с присущими им шаманскими способностями. С расширением сознания шаманы поощряют также глубокое мышление. 

1. Вы чувствуете себя обязанным помогать людям

Вы верите в то, что надо помогать окружающим, хотя люди могут в конечном итоге просто использовать вас. Вы возлагаете большие надежды на человечество и в любом продолжаете помогать всем.

2. Вы мечтатель

Часто вы мысленно переселяетесь в другой мир, царство всего прекрасного. Эти мира кажутся вам альтернативными вселенными.

3. Вы очень проницательный и интуитивный человек

Будучи спокойным и наблюдательным, вы осознаете всю окружающую вас реальность. Вы способны отличать подлинное от поддельного, и действовать соответствующе. 


4. Вы немного одиночка

В отличие от остальных, вам не нужно постоянно взаимодействовать с другими, чтобы чувствовать себя хорошо. Моменты, которые вы проводите в одиночестве, омолаживают вас!

5. Вы чувствительны

То, как вы воспринимаете ситуации, сильно отличается от того, как это делают окружающие. Вы склонны испытывать тонкие чувства и эмоции, которые время от времени захватывают дух.

6. Вы иногда чувствуете себя потерянным

Вы никогда не можете быть привязаны к какому-то месту. Ваш дух побуждает вас продолжать двигаться вперед, касаться как можно большего количества жизней. 

7. Вы чувствуете, что являетесь частью глобального сдвига сознания


Вы можете почувствовать изменения внутри себя. Вы можете определить тонкие события в духовном движении.

8. Вы духовный

Вы можете ощущать то, что не могут ощущать другие. Вы можете вникать в глубины мыслей и душ других людей.

9. Глубокие, повторяющиеся шумные звуки, как правило, успокаивают вас

Будучи столь же проницательным, как и вы, ваш ум всегда гудит от сильных эмоций. Барабаны и аналогичные инструменты помогают вам в соединении с вашим внутренним я.

10. У вас есть желание значительно изменить мир в позитивном ключе

Вы глубоко убеждены, что небольшие добрые поступки впоследствии приведут к огромным успехам. Что-то вроде эффекта бабочки. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"