10 фраз, которые отдаляют вашего мужчину от вас!


Вы не можете просто говорить что-либо, ожидая, что вы освободите себя от ответственности за свои слова. Ваши слова имеют смысл, и они оказывают влияние. И есть такие фразы, которые просто отдаляют вашего партнера от вас! 

1. Я бы хотела, чтобы ты был больше похож на ______

Это нельзя говорить человеку, которого вы любите. Вы никогда не должны подталкивать его быть тем, кем он не является. Вы не должны сравнивать его с другими мужчинами. Вы должны только подталкивать и мотивировать его, чтобы быть самой лучшей версией самого себя!

2. Ты всегда/никогда не делал этого со мной!

Будьте очень осторожны со своим языком. Очень легко попасть в ловушку ленивого общения. Вы не хотите всегда ограничивать себя превосходными качествами, когда разговариваете с ним. Просто потому, что он что-то делает неправильно, это не означает, что он ВСЕГДА делает это с вами. 

3. Почему ты не можешь просто понять, чего я хочу, даже если я не говорю это?

Это совершенно необоснованный вопрос, который вы только могли бы задать ему. Вы не должны ожидать, что он сумеет предвидеть ваши потребности на каждом шагу, особенно если вы не прилагаете усилий, чтобы сообщить им о нем. Если вы чувствуете, что ваши потребности не удовлетворяются, просто поднимите этот вопрос.


4. Убирайся/ Отстань от меня!

Независимо от того, насколько вы расстроены, никогда не стоит говорить своему мужчине, чтобы он уходил от вас. Вы же не хотите в конечном итоге сожалеть об этих словах, если он действительно последует вашему совету и покинет вас! Если вы чувствуете, что вам нужно немного передохнуть от него; попросите его дать вам побыть в одиночестве некоторое время. Не говори ему, чтобы он просто отстал от вас!  Это ударит по его чувствам!

5. Перестань плакать, как ребенок

Мужчины тоже могут плакать.  Если он в какой-то момент неуверен и уязвим, вы не должны заставлять его чувствовать себя плохо! Вы должны поддерживать его и сопереживать ему. Он изливает свою душу таким образом  - и это, как правило, нелегкая задача для многих мужчин. Будьте более внимательны и чувствительны к его чувствам!

6. Мне нужно отдохнуть от тебя

Будьте очень осторожны при использовании этих слов. Если вам кажется, что вам нужно некоторое время, просто попросите об этом. Он должен уметь уважать тот факт, что вы время от времени нуждаетесь в том, чтобы отдохнуть в одиночестве.

7. Ты так раздражаешь меня

Если он делает то, что вас задевает, то поговорите с ним в спокойной манере. Не надо откровенно говорить ему, что  он вас раздражает!


8. Если бы ты действительно любили меня, ты бы...

Это ультиматум и ему не должно быть места в ваших отношениях. Вы этим манипулируете, и это жестоко. Вы не должны проверять, насколько он любит вас, прибегая к таким дешевым тактикам!

9. Я не понимаю, почему я с тобой

Никогда не заставляйте его чувствовать, что вы потеряли цель ваших отношений. Как только он почувствует это, он может тоже потерять свое намерение. И прежде чем вы это узнаете, он просто уйдет.

10. Ты мне не нужен 

Мужчины всегда любят чувствовать себя нужными. И хотя может быть правдой, что вы вполне способны заботиться о себе, никогда не позволяйте ему это знать. Всегда делай так, чтобы он чувствовал, как вы его любите и цените.

Перевод и адаптация: "esotericblog"