11 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ВСТРЕТИЛИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Встреча с кем-то из прошлой жизни может быть очень подавляющей, но в хорошем смысле. 11 знаков, что вы встретили близкого вам человека из прошлой жизни:

1. Вы чувствуете себя, как дома

Вы чувствуете, что можете быть самим собой, что он не будет судить вас.Фактически, он будет принимать вас таким, какой вы есть, безоговорочно.


2. Вы не контролируете эмоции при встрече

Человек, с которым вы встречаетесь является вашим источником эмоций. Вы не можете понять точно, но встреча стала невероятно мощной и изменила вашу жизнь.

3. У вас есть общие воспоминания

Вы не знаете, как и почему, но вы оба делитесь какими-то похожими воспоминаниями. Вы можете вспомнить, что живете рядом, имеете ту же профессию и т.п. Вы просто интуитивно знаете и запоминаете эти вещи, а воспоминания перенесены во все жизни, которые вы поделили с этим человеком.

4. Вы делитесь с ним всеми своими эмоциями

Вы чувствуете, что можете быть искренним, открыть свою душу полностью, не боясь быть осужденным. Вы никогда не чувствами этого раньше. Вам очень комфортно.

5. Вы теряете счет времени рядом с ним

Вы как бы забыли о реальности вокруг них — время ничего не значит, когда у вас есть они на вашей стороне. Повторив их снова, вы можете спонтанно решить наверстать упущенное, и, прежде чем вы это узнаете, прошло пять часов. Вы чувствуете себя так настроенными и общаетесь с ними, что легко теряете время, пространство и всю реальность.

6. Вы чувствуете сильную связь

Даже во время вашей разлуки вы чувствуете, что у вас есть сильная связь с этим человеком. Вы могли подумать о нем или увидеть его во сне.

7. У вас есть нерушимая связь

Возможно, вы чувствовали себя непонятыми и одинокими в течение долгого периода времени, но встреча с этим человеком стирает все эти болезненные воспоминания. У вас есть нерушимая связь с ними, которая кажется более сильной, чем все, что вы чувствовали раньше.


8. Вы можете общаться телепатически

Вы можете вспомнить сообщения, которые вам отправили перед его прочтением. Это объяснит, почему у вас такая сильная связь с этим человеком. Ваши сердца и души переплетаются из-за ваших космических отношений.

9. У вас глубокая духовная связь

Ваша связь с ними идет гораздо глубже, чем просто физические отношения. У вас одни и тебе духовные, эмоциональные и мысленные взгляды. Вы уравновешиваете друг друга и чувствуете себя полностью комфортно вместе.

10. У вас никогда не было ничего подобного

Вы не можете вспомнить ничего похожего на ту сильную связь, которую исыпытваете. Вы в восторге от присутствия этого человека и это вас трогает до глубины души.

11. Он помогает вам становиться лучше

Ваша родственная душа должна поднять вас, а не тащить вас. Вы понимаете, что чувствуете себя более живыми и полноценными. Все пустые пространства заполняются светом, вы замечаете, что становитесь легче морально.