Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 мая 2018 года


Туман над будущим можно развеять с помощью таро-прогноза. В нем вы найдете полезные рекомендации для своего Знака Зодиака и успешно преодолеете все трудные моменты.

Преодоление препятствий порой походит на игру в жмурки: вслепую не так просто найти правильный путь. С помощью таро-прогноза вы сможете узнать, что вам уготовано на неделе с 14 по 20 мая, успешно преодолеть все неприятности и поймать удачу за хвост. Эксперты сайта dailyhoro.ru представляют вам очередную информацию, полученную с помощью расклада трех карт.

Старшие Арканы помогут узнать, какие неприятности таит грядущая неделя, а также не дадут упустить из внимания детали, указывающие на развитие благоприятного сценария. Внимательно слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам верную трактовку, с помощью которой вы начнете путь к успеху.

Овен

В раскладе для Овнов на этой неделе сплошные предупреждения. Представителям огненного созвездия стоит быть внимательными и осмотрительными. «Повешенный» говорит о том, что вы слишком заняты собой и не обращаете внимания на происходящее вокруг. Праздное наблюдение не приведет вас к успеху, поэтому прекращайте заниматься созерцанием и переходите к делам. «Суд» сулит перемены в жизни. По этой карте вы сами даете оценку своей деятельности, решаете, какой путь выбрать и от чего отказаться. По этому Аркану в вашей жизни наступает момент справедливости.

«Башня» сулит завершение очередного этапа пути. Вам необходимо освободиться от оков, которые вас сдерживают. Не бойтесь перемен, ведь они необходимы для успешной жизни, осуществления планов и надежд. Те, кто не стремится к развитию, будут наблюдать за тем, как рушатся их планы. Проявляйте активность, чтобы найти верный путь к счастью.


Телец

Тельцам на этой неделе придется бороться за собственное благополучие. По карте «Луна» в вашей жизни происходят изменения, но вы не можете охватить картину происходящего полностью. «Повешенный» говорит о том, что вы недостаточно увлечены делом, поэтому допускаете промахи. Действовать наобум у вас не получится, ведь вы можете потерять не только стимул к переменам, но и «завалить» важный проект или дело всей жизни. Эти карты указывают на необходимость уделять пристальное внимание работе и личной жизни, чтобы потом не остаться у разбитого корыта.

«Суд» говорит о необходимости собраться с силами. Ваша жизнь меняется, и вы не сможете противиться переменам. Чтобы они прошли безболезненно, составьте четкий план действий и не позволяйте недоброжелателям помешать вам. Если вы будете придерживаться правильной линии поведения, то успехи не заставят себя ждать.

Близнецы

По карте «Суд» Близнецы смогут вычислить своих недоброжелателей. По этому Аркану в жизни появляется ясность, все встает на свои места. Вы увидите все перспективы и сможете найти верный путь к успеху. Будьте осмотрительны и придерживайтесь правил, чтобы потом не оказаться в проигрыше. По карте «Мир» события стабилизируются. Это значит, что наступает гармония, в которой вы сможете спокойно приняться за выполнение самых ответственных дел без боязни что-то упустить.

«Дьявол» указывает на необходимость отказаться от вредных привычек, забыть о том, что дела можно отложить на потом. По этому Аркану вас попытаются сбить с толку, «заманить» соблазнами и создать препятствия на пути к благополучию. Развивайте силу воли, чтобы у вас хватило сил противостоять негативным событиям.

Рак

Ракам в начале недели придется столкнуться с выбором. Аркан «Влюбленные» является позитивной картой, но все же вам придется пожертвовать чем-то, чтобы достичь большего. Возможно, встанет выбор между семьей и карьерой, а может, вам придется на время попрощаться с комфортом.

«Маг» сулит успех и почет в обществе. Вы сможете выйти из тени и повести за собой людей, увлеченных общей идеей. Вам пригодятся навыки организатора и оратора, чтобы добиться задуманного. Отбросьте сомнения и стеснение, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками и возможности для развития не были упущены.

«Колесница» сулит активность и возможные разъезды. Это могут быть как увлекательные путешествия, так и деловые командировки. Вы сможете узнать массу новой информации, поделиться своим опытом и даже найти лучшее место для проживания или работы. Не бойтесь перемен, ведь они приведут вас к благополучию.

Лев

По карте «Правосудие» Львы смогут оценить результаты своих трудов и начать двигаться к новой цели. Аркан говорит о том, что ваших сил и знаний хватит для преодоления трудностей. Вы также сможете отказаться от чуждого вам мнения и принять самостоятельные решения. «Дурак» в раскладе появляется как знак предупреждения. Вы можете ослабить хватку, а этого делать нельзя. Не упускайте из рук собственное счастье и не переставайте трудиться. Так вы сможете добиться успехов в ближайшее время и затем отпраздновать победу с размахом.

По карте «Звезда» вас будет вести Высшая Сила. Внимательно следите за знаками судьбы, которые будут часто встречаться вам. Они подскажут верное направление и обязательно предостерегут от опрометчивых поступков. Не бойтесь трудностей, они лишь раззадорят вас. Вы находитесь буквально в шаге от исполнения своего заветного желания, а значит, останавливаться нельзя.


Дева

«Колесо фортуны» указывает Девам на грядущие перемены. Даже если вы не готовы к изменениям, они все равно произойдут. Карта напоминает, что жизнь не стоит на месте, а значит, наступает пора попрощаться с прошлым ради счастливого будущего. По карте «Колесница» Дев ожидает движение. Это могут быть разъезды, работа, отнимающая все свободное время, или развитие бизнеса. Не исключено, что перемены коснутся вашего социального статуса, вы свяжете жизнь с любимым человеком, сыграете свадьбу или обзаведетесь потомством.

«Иерофант» говорит о том, что возможности Дев ограничены лишь выбором. По этой карте любая случайность, произошедшая с вами, может оказаться дверью в новую жизнь, наполненную счастьем и приятными новостями. Перестаньте прятаться от проблем и посмотрите своей судьбе в глаза. Не упускайте шанс стать счастливыми и независимыми от чужого мнения.

Весы

«Смерть» в вашем раскладе означает, что вам пора попрощаться с прошлым. Прежние цели могут уже не иметь для вас значения, поэтому важно найти в себе силы от них отказаться. Важно четко разграничить прошлые достижения и будущие победы, чтобы перестать жить прежними заслугами. Вы не сможете достичь новых высот, если будете постоянно оглядываться назад. «Луна» сулит проблемы в работе, если вы не будете внимательны. Не доверяйте свои планы большому количеству людей и не позволяйте втягивать себя в сомнительные дела.

«Повешенный» указывает на необходимость определиться с целью. Весам придется приложить усилия для того, чтобы все мечты стали реальностью. Чтобы работа шла по накатанной колее, вам важно заложить прочный фундамент. Проявляйте инициативу и не медлите с принятием ответственных решений.

Скорпион

«Дурак» предупреждает Скорпионов, что дела, выполненные безответственно, не принесут успеха. В начале недели важно взять себя в руки и сосредоточиться на выполнении своих обязанностей. Не теряйте времени даром, ведь благополучного стечения обстоятельств может не подвернуться еще долго. По карте «Колесница» вы сможете выполнять работу в команде, взять бразды правления в свои руки и победить конкурентов за счет слаженных и четких действий. Этот Аркан сулит успех волевым людям, способным преодолеть лень и трудности на своем пути.

«Повешенный» для Скорпионов может означать необходимость чем-то пожертвовать ради профессиональных успехов. Для бизнесменов эта карта означает затруднения в делах, которые могут застопориться без видимых причин. Однако сложности временны, и от того, насколько успешно вы с ними справитесь, будет зависеть ваше счастливое будущее.

Стрелец

По карте «Умеренность» Стрельцам нужно не торопить события и заниматься своим делами без спешки. Гармония, которая наступит в вашей жизни, поможет вовремя завершить все необходимое, освободить время для новых начинаний. По Аркану «Иерофант» представителям вашего Знака откроются перспективы. Вы сможете претендовать на новую должность, поменять социальный статус и добиться успехов на выбранном поприще.

«Маг» в вашем раскладе отвечает за мышление. Пробуйте что-то новое, перестаньте зацикливаться на том, что у вас не получается, взгляните на проблему с другой стороны. Неординарные идеи на этой неделе могут стать для вас единственной возможностью разобраться трудностями. Вы также можете привлечь людей к своей проблеме и вместе найти источник неурядиц, с которыми безуспешно боретесь в одиночку.


Козерог

По карте «Правосудие» наступает прекрасный период для завершения дел. Аркан указывает на то, что вы сможете разобраться со всеми сложностями, наладить производство и управлять делами дистанционно. Козероги смогут найти верное решение, которое раньше постоянно ускользало от них. «Верховная жрица» в раскладе говорит о помощи, которую вы получите. Это может быть поддержка близких, а также бескорыстная помощь от начальства или людей, находящихся у власти. Карта отвечает за добросовестный труд, возросшее чувство интуиции и награду за прилежную работу.

Карта «Влюбленные» сулит удачное время для совместной деятельности, выбора пути развития и работы в команде. По этому Аркану выбор неизбежен, но Козероги смогут сделать его без особого ущерба для остальных возможностей. Необходимо лишь подмечать детали и вовремя реагировать на внешние изменения.

Водолей

«Повешенный» в вашем раскладе говорит о необходимости собраться с силами и проявить инициативу. Водолеи смогут достичь успеха, если перестанут плыть по течению, которое может вынести их на пустынный берег. Соберитесь и начните действовать, чтобы ваши мечты стали реальностью. По карте «Императрица» события принимают благополучный оборот. Представителям вашего Знака важно лишь не лениться и следовать правилам. По этому Аркан вы сможете пользоваться интуицией и успешно избегать проблем и задержек.

«Сила» указывает на вашу выносливость и способность справляться со сложными ситуациями. Не принимайте решений сгоряча и не пытайтесь избежать ответственности. От того, как вы проявите себя на этой неделе, могут зависеть ваши успехи в карьерном росте и развитие личных отношений.

Рыбы

«Луна» в вашем раскладе указывает на то, что за вашей спиной могут плести интриги. Будьте осторожны и не давайте повода завистникам и недоброжелателям навредить вашим панам. По «Луне» вам предстоит лицом к лицу столкнуться с неприятностями или опасностями. Вы сможете преодолеть сложности, если перестанете бояться будущего. Помните о том, что никому не даются испытания, которые невозможно выдержать. Справившись, вы получите дополнительные навыки и опыт, который впоследствии приведет вас к успеху. «Умеренность» указывает на необходимость оставить спешку и внимательно заниматься своими делами. По этой карте успех неминуем, а как скоро он наступит, зависит лишь от вашего усердия.

«Суд» сулит благополучное завершение работы, выход из кризисной ситуации и избавление от давления извне. По этой карте становится проще достичь материального благополучия и преследовать цели без опаски срыва ваших планов.