Марс в Водолее с 16 мая по 12 августа — влияние на Знаки Зодиака

С 16 мая по 12 августа 2018 года Марс будет находиться в Водолее, что существенно повлияет на жизнь каждого Знака Зодиака.

Марс был в Козероге до 16 мая 2018 года и вернется в этот Знак 12 августа. В этот период в делах и работе нужно было прикладывать немало усилий и терпения. Многие заложили прочный фундамент новых дел, а теперь пришло время работать ради идеи вместе с другими людьми.

Марс в Водолее выводит на первый план необходимость работать в команде, быть уникальной частью какой-то группы, выполнять свои функции, чтобы дополнить своей работой целостную картину. Во время нахождения Марса в Водолее начинаются новые гениальные проекты и дела, в этот период можно продвинуть инновационные идеи.


Влияние на Знаки Зодиака

Овен

Овен в этот период будет работать сообща со своими единомышленниками и друзьями. Многие представители этого Знака Зодиака будут выдвигать инновационные идеи, возглавлять какую-то группу или сообщество, реализовывать новые планы. Вы сможете стать лидером или частью какой-то команды, создать что-то неординарное в этот период.

Телец

Практически вся энергия Тельца будет направлена на работу и достижение личных целей. С помощью терпения вы сможете добиться больших результатов в работе, проявить себя в деле, показать свои способности. Многие представители Знака будут стараться стать первыми и лучшими, достичь небывалых вершин и даже пойдут на риски ради своих целей.

Близнецы

У Близнецов в это время могут появиться дела за границей, деловые контакты с иностранными партнерами или путешествия по работе. В этот период многие Близнецы будут повышать квалификацию, заниматься вопросами высшего образования, проявлять большую общественную активность. Представители этого знака Зодиака будут более активными и инициативными во время Марса в Водолее.

Рак

Для Рака начнется трудный и несколько напряженный период, когда придется много работать, решать дела, связанные с совместным бизнесом, чужими деньгами, страховками, алиментами, налогами, наследством. В трудных ситуациях представителям этого Знака Зодиака нужно будет брать ответственность на себя, использовать все свои силы и мудрость для решения проблем. Повысится сексуальное желание, этому Знаку Зодиака будет трудно держать себя в руках.

Лев

Лев будет проявлять активность в вопросах партнерства, взаимоотношений или сотрудничества. В этот период многие Львы займутся проблемами своих супругов, будут помогать им в чем-то. Представители этого Знака Зодиака будут вынуждены стать лидерами, брать ответственность не только за себя, но и за других людей. Это благоприятный период для налаживания контактов с людьми, а также деловых встреч.

Дева

Дева в этот период будет полностью сконцентрирована на работе. Представители этого Знака Зодиака возьмутся за дела, которые раньше откладывали, будут все силы направлять на свою профессиональную деятельность. Многие Девы решатся во время Марса в Водолее сменить место работы. Может появиться необходимость в операции из-за обострения старых болезней, но соглашаться на неё нужно только в экстренных случаях.

Весы

Весы будут заниматься только тем, что доставит им физическое удовольствие и радость. Это может быть спорт, творчество, стремление к самовыражению. Вы станете смелее, удачливее и активнее. В вашей жизни появится больше страсти и любви, возрастет интерес к противоположному полу, у женщин увеличится возможность зачатия.


Скорпион

В жизни Скорпиона активизируются вопросы, связанные с домом, семьей и родственниками. Может начаться ремонт, перестановка, семья будет требовать максимум вашего внимания и усилий. Возможно, придется немало физически потрудиться. Некоторые представители Знака будут работать на дому. Также не исключено давление родителей, из-за чего придется покинуть их дом.

Стрелец

Марс в Водолее повысит социальную активность Стрельца, сделает его более динамичным. В это время вам придется много ездить, часто менять обстановку, заниматься несколькими делами одновременно. Вы будете активно общаться как со старыми друзьями и знакомыми, так и заводить новые контакты. Возможно, вам придется решать проблемы своих друзей, обучаться чему-то, ездить в командировки.

Козерог

Основная активность Козерога будет направлена на финансовую сторону жизни. Представители этого Знака Зодиака будут искать возможность заработать, браться за новую работу, делать покупки. Для покупки недвижимости и других больших вложений период не подходит, а вот более мелкие траты будут удачными. Успешней всего пройдут дела, не рассчитанные на долгую перспективу, так как энергии Марса обычно хватает на кратковременные проекты, дающие быстрый результат.

Водолей

Водолей в этот период будет особенно активным, ведь Марс будет находиться в вашем Знаке Зодиака. Действия представителей этого Знака Зодиака будут более импульсивными и рискованными, вы сможете применить в это время предприимчивость, инициативность и решительность. В вас проснется бесстрашный ребенок, которому всё интересно и который не слушая ничьих советов берет на себя повышенные обязательства. Впрочем, многим Водолеям это принесет успех.

Рыбы

Рыбы будут действовать, подчиняясь подсознательным импульсам. Многие Рыбы будут тайно помогать другим людям, принимать участие в чьей-то судьбе. Вы сможете действовать решительно, хоть и не всегда продуманно. Возможна деловая поездка за границу или отдаленное место, может появиться интерес к тайным знаниям, духовности. В этот период вы станете более скрытными, а ваши действия невозможно будет предугадать.