Гороскоп от Анжелы Перл на май 2018 года


Ежемесячный гороскоп от астролога Анжелы Перл содержит полезные рекомендации, которые помогут вам решить массу сложностей. Используйте энергетику планет, чтобы каждый новый день мая приносил вам лишь позитив.

В мае наибольшее влияние на все Знаки Зодиака окажет Уран. Его деструктивная энергетика трансформируется, а значит, практически все представители зодиакального круга будут наслаждаться свободой выбора. В этом месяце открывается множество перспектив, поэтому для безделья времени не найдется. Астролог рекомендует с первых чисел мая включаться активную работу и бороться с вредными привычками.

Овен

В мае Овнов ожидают перемены в жизни. Вы сможете изменить финансовую ситуацию в лучшую сторону благодаря влиянию Урана и Меркурия. Представители огненного созвездия смогут активно заниматься своей карьерой, находить полезные связи и знакомства. Новолуние 15 числа будет знаменательным событием. После него можно заниматься ведением бизнеса, совершать крупные покупки. Влияние Плутона с Марсом до 17 мая может повлечь развитие конфликтных ситуаций. В этом месяце ваши непредвиденные траты могут пойти на поддержку близких людей. В конце мая вы сможете заняться вопросами недвижимости, приобрести или продать квартиру.


Телец

На Тельцов сильное влияние окажет Уран. Его энергетика будет способствовать переменам, которые перевернут вашу жизнь с ног на голову. В мае представители вашего Знака смогут освободиться от оков и ощутить свободу. 14 мая Меркурий поможет найти новую необходимую информацию, наладить деловые связи, пройти обучающие курсы. Новолуние в Тельце 15 числа будет прекрасным поводом загадать желание и приложить усилия для того, чтобы все ваши мечты стали реальностью. Плодотворный месяц может не оставить времени для отдыха. Однако все ваши усилия не будут напрасными. С поддержкой планет вы сможете достичь прекрасных результатов, а также заложить крепкий фундамент для будущих успехов.

Близнецы

В мае Близнецов ожидает завершение дел и начало нового цикла жизни. Для вас ключевым событием станет Новолуние 15 числа. В это время вы сможете избавиться от всего ненужного, чтобы начать путь к собственному благополучию без негативного балласта. Под влиянием Урана Близнецы смогут изменить свое мышление, найти новые пути развития. Опасность могут принести Марс с Плутоном. Под их влиянием Близнецам грозит масса неприятностей, связанных с травмами. С 1 по 16 число Анжела Перл не советует посещать массовые мероприятия, где находится большое количество народа. В целом май станет месяцем перемен, и вы сможете достичь благополучия благодаря свей находчивости и поддержке планет-союзников.

Рак

Раки в мае смогут проявить лидерские качества и способности в ведении бизнеса. Помощь придет к вам со стороны близких людей, поэтому вы сможете рассчитывать не только на свои силы. Влияние Урана поможет избавиться от ненужных знакомств и обрести новые полезные связи. Энергетика Меркурия даст возможность быстро найти нужную информацию и выбрать верный путь развития. Соединение Марса и Плутона, которое началось в конце апреля, повлияет на общение. Энергетика планет может негативно сказаться на эмоциях, поэтому астролог рекомендует исключить конфликты и быть предельно осторожными. В мае Раки смогут отказаться от ложных целей, попрощаться с корыстными людьми и начать путь к самосовершенствованию.

Лев

Акцент в мае Львам стоит сделать на карьере. Вы сможете начать свой бизнес или перейти на лучшую должность. Уран и Меркурий помогут преодолеть неуверенность, найти нужные связи и информацию, которые помогут вам выйти из тени. Благодаря позитивной энергетике Меркурия вы сможете поменять обстановку, переехать или же поменять статус: получить предложение руки и сердца, узнать о долгожданной беременности. Венера поможет Львам наладить социальные связи, участвовать во всевозможных мероприятиях. В мае представителям вашего Знака стоит отпустить сомнения и заняться теми делами, которые приведут вас к успеху. Заручитесь поддержкой близких людей. Они помогут вам преодолеть сложности на пути к благополучию.

Дева

Последний весенний месяц для Дев пройдет активно. Уран усилит ваше везение, а значит, представители вашего Знака смогут воплотить в жизнь самые смелые идеи. Энергетика Меркурия поможет преодолеть трудности, найти нужную информацию и людей, которые помогут вам определиться с целями. Начать новый бизнес вы сможете после 17 мая. В мае Девам будет улыбаться удача, поэтому временные сложности астролог рекомендует воспринимать как незначительные проблемы, которые помогают воспитывать силу воли.

Весы

Весы смогут распрощаться с нестабильностью, которую вызывала энергия Урана. Планета 15 числа переходит в восьмой дом, а значит, Весы смогут вернуть контроль над своей жизнью и перестать занимать позицию жертвы. Позитивное влияние небесных светил поможет Весам преодолеть любые страхи и начать трансформировать жизнь в ту, которая вам по душе. Это значит, что вы сможете преодолеть любые препятствия, если перестанете откладывать важные дела. Решайте вопросы по мере поступления и не оставляйте нерешенных вопросов. В таком случае вас ждет успех.


Скорпион

В мае Скорпионам стоит уделить внимание отношениям, как личным, так и деловым. В этом месяце энергетика планет поможет вам перестать сомневаться в себе и начать активное развитие. Влияние Урана будет позитивным, и Скорпионы смогут активно заниматься строительством личной жизни. Несколько пошатнет уверенность союз Плутона с Марсом, однако ваша выдержка и желание добиться успехов помогут избежать крупных неприятностей. Чтобы месяц прошел в позитивном ключе, не забывайте о себе. Перестаньте потакать своим слабостям и комплексам, которые весьма затрудняют достижение успеха.

Стрелец

На Стрельцов сильное влияние окажет Уран. Его энергетика позволит активно заниматься вопросами работы и здоровья. Вы сможете найти прекрасную должность или начать свой бизнес. В плане здоровья Стрельцов ожидает плодотворная работа по повышению иммунитета. Активные физические нагрузки и новые методики позволят проститься с неприятными заболеваниями. С середины месяца, после Новолуния 15 числа, Стрельцам откроются новые двери в мир впечатлений и знакомств. Вы сможете отправиться в путешествие и там найти новую работу, полезные связи и даже спутника жизни.

Козерог

Уран переходит в пятый дом любви. Это Значит, что Козероги смогут попрощаться с унынием и начать развитие по всем фронтам. Вы сможете открыть новое дело, основанное на любимом хобби, найти вторую половинку и наслаждаться счастьем в полной мере. В этом месяце вас ждет множество новых открытий, стремлений и перемен в жизни. Чтобы исключить неприятности, которые может доставить Плутон в соединении с Марсом, астролог рекомендует тщательно взвешивать каждый шаг. Поддержка планет станет для вас наиболее удачной во второй половине месяца. Козероги смогут отказаться от дурных привычек и достичь поставленных целей.

Водолей

Уран, планета-управитель вашего Знака, войдет в четвертый дом. Водолеи почувствуют перемены в жизни, особенно после 14 числа, когда энергетика Меркурия будет подталкивать вас к новым свершениям. Вы будете вольны выбирать свой путь, который обязательно приведет к благополучию. После 15 числа, когда состоится Новолуние, Водолеи будут активно заниматься своими главными целями. Каждая ваша мечта может стать реальностью, если вы перестанете откладывать важные решения. Весь месяц вы можете вертеться как белка в колесе, но эти движения в конечном итоге будут прекрасным началом новой жизни.

Рыбы

Перемены в жизни Рыб начнутся буквально с первого дня мая. Уран уйдет из дома финансов, а значит, вы сможете поправить свое материальное положение. Он будет в третьем доме идей, и Рыбы смогут найти новые контакты, воплотить в жизнь все мечты, не останавливаясь на достигнутых результатах. Перспективы, открывающиеся перед представителями вашего Знака, станут новым глотком свободы. Чтобы май прошел на волне успеха, не забывайте оказывать помощь близким и оставлять за спиной нежелательных людей.