Карта Желаний в Новолуние в мае 2018 года — когда и как делать?

В мае 2018 года произойдет очень влиятельное Новолуние, во время которого можно будет сделать сильную Карту Желаний.

Новолуние в мае произойдет 15 мая 2018 года в знаке Телец и откроет собой целую новую эпоху длиной в 7 лет. В это Новолуние начнутся большие изменения на материальном уровне и в финансовой части нашей жизни. Поэтому Карта Желаний в Новолуние в мае 2018 года должна больше всего касаться финансовой части жизни.

Когда делать Карту Желаний в мае 2018 года?

Новолуние в мае 2018 произойдет 15 мая в 14:48 по Москве, поэтому начинать делать Карту Желаний можно с этого времени. И первый, и второй лунный день подходят для создания Карты Желаний. В мае можно будет сделать Карту Желаний с 15 мая в 14:48 по Москве по 17 мая 2018 6:00 по Москве.


Какую Карту Желаний делать в мае 2018 года?

Чтобы Карта Желаний действительно быть работающей и помогла вам улучшить свою жизнь, она должна касаться в мае 2018 года таких тем:
  • финансовая стабильность
  • материальные блага, которые вы хотели бы иметь
  • ваш доход, доход ваши близких
  • работа и постоянство
  • успех, карьера
  • процветание, богатство
  • покупки, желаемые вещи
Новолуние 15 мая 2018 года произойдет в знаке денег и материальных благ Тельце. В тот же день произойдет переход планеты перемен Урана в знак денег Телец. Нас ждут большие изменения и повороты судьбы, касающиеся этой темы. Именно поэтому очень важно направить всю свою энергию и силы на привлечение только положительных изменений, богатства и процветания.

Как делать Карту Желаний в мае 2018 года?

Что такое Карта желаний и как её делать? Карта Желаний выполняется на листе ватмана методом приклеивания на него картинок с изображением того, что вы желаете. Для создания Карты Желаний необходимо:
  • ватман
  • вырезки из журналов с изображением образов ваших желаний или распечатанные картинки
  • ножницы
  • клей-карандаш
  • разноцветные маркеры, чтобы писать пожелания (не обязательно)
  • личные фото, на которых вы счастливы (не обязательно)
Размещение картинок можно делать произвольно или же методом разделения Карты Желаний на сферы жизни. Всего есть 12 сфер жизни, но Карту Желаний по сферам жизни лучше всего делать в день своего рождения или Лунный Новый год.

Каждый месяц рекомендуется делать Карту Желаний на ту тему, которой касается Новолуние. Карта Желаний делается в сам день Новолуние (в 1 и 2 лунные дни).

Как зарядить Карту Желаний?

Чтобы ваша Карта Желаний была заряжена и работала на их исполнение, нужно делать её в правильной обстановке: пребывать в хорошем настроении, не отвлекаться, включить приятную музыку, думать о хорошем и своих желаниях. После создания Карты Желаний важно выбрать для неё правильное место.


Карту Желаний в мае 2018 года лучше всего разместить на юго-востоке своей комнаты или дома. Когда приходят гости, Карту нужно убирать, чтобы на неё никто не смотрел. Также её можно повесить на внутренней стороне дверцы своего шкафика, чтобы члены семьи не видели вашу Карту. Если вы доверяете близким, тогда можете повесить Карту Желаний на видном месте.

Что делать со старой Картой Желаний?

Если на старой Карте Желаний остались не исполненные желания, тогда нужно оставить её и заменить на новую только в день своего рождения или Лунный Новый год.

Если Карта исполнила все ваши желания, поблагодарите её за работу и сожгите на природе. Выбрасывать в мусор Карту Желаний нельзя.

Часто старую Карту Желаний хотят дополнить новыми картинками, но этого делать не стоит. Карта заряжена в определенный день и на определенные желания, поэтому лучше всего создать дополнительную Карту Желаний и по-новому её зарядить.

Карта Желаний в мае 2018 на деньги

Многие всё же захотят использовать энергетику Новолуния в Тельце и сделать Карту Желаний на деньги, процветание и материальные блага. Для этого нужно знать несколько хитростей:

Цвет богатства: зеленый. Цвет удачи: фиолетовый. Используйте в своей Карте Желаний больше зеленого цвета, можете добавить немного фиолетового.

Числа богатства: 2, 4, 6, 8. Используйте парные числа во всем, что касается вашей Карты Желаний. Особенно сильным будет число 2.

Символы богатства: рог изобилия, фрукты, особенно мандарины и апельсины, лягушка с монетой, сами деньги как бумажные, так и в виде монет, ювелирные украшения, драгоценные камни и металлы, фонтан, дерево с крепкими корнями и большими листьями, деревянные сувениры, нескончаемый источник воды, сама вода, копилки, кошельки, денежное дерево.