Фаза Луны 21 мая 2018 года

21 мая 2018 года будет день силы слов 7 лунный день, продолжается 1 фаза Луны, Луна находится во Льве.

21 мая 2018 года будет очень важный и сильный лунный период — 7 лунные сутки, в которые возрастает сила слов и высказываний. 1 фаза Луны — это период, когда можно начинать новые дела, отправляться в поездки, путешествия, делать покупки, знакомиться с новыми людьми, зарождать новые идеи, вести активный образ жизни.


21 мая 2018 — 7 лунный день

С 21 мая 2018 10:23 по 22 мая 2018 11:43 по Москве

Символ дня: Петух

Цель дня: привлечь с помощью слов и высказываний в свою жизнь различные лага, использовать силу слов для достижения своих целей.

Закладка мыслей: моя жизнь успешная и счастливая, я позволяю себе выразить свою индивидуальность. Я творю свою реальность.

В 7 лунные сутки возрастает сила влияния всех наших слов и высказываний. В этот день каждая произнесенная фраза влияет на наше будущее. Именно поэтому очень важно избегать ссор и негатива, не говорить о болезнях и проблемах, не озвучивать свои страхи и переживания.

В 7 лунный день рекомендуется желать другим счастье, высказывать благодарность, говорить слова любви, озвучивать свои желания и мечты. В этот период особенно успешными становятся ораторы, писатели, журналисты, лидеры и все, кто работает со словом.
  • переговоры, собеседования, и любое общение пройдут просто замечательно, если тщательно к ним подготовиться и следить за своей речью
  • можно заводить новые знакомства и связи
  • недопустимы сегодня высказывания недовольства и сомнений, лучше не озвучивать ничего негативного
  • ссоры и конфликты особо опасны и могут затянуться
  • все еще уязвимы верхние дыхательные пути, поэтому не рекомендуется курить и употреблять холодные напитки

Стрижка и окраска волос 21 мая 2018

Стрижка волос в этот день всё ещё противопоказана. Она ухудшит здоровье человека, может негативно сказаться на здоровье дыхательных путей и психике.

Окраска волос до 21 мая 2018 10:23 по Москве привнесет легкости и радости в вашу жизнь. Если красить волосы 21 мая 2018 года после 10:23 по Москве, то окраска волос поможет улучшить отношения с людьми, показать свои лидерские качества, стать увереннее в себе.

Значение снов 21 мая 2018

Сны 21 мая 2018 года вещие и могут многое поведать о вашей жизни. Если сон приснился в 6 лунный день (до 10:23 по Москве), тогда в нем больше всего важно обратить внимание на чувства и эмоции. Если сон приснился в 7 лунный день (после 10:23 по Москве), то в нем следует запомнить слова и фразы.

Что сажать 21 мая 2018?

21 мая 2018 года не рекомендуется ничего сажать или пересаживать. Это сухой и неплодородный период. Можно собирать лекарственные травы, ягоды, овощи. Не стоит обрезать растения, так как они очень чувствительны в этот период.

Луна во Льве 21 мая 2018

Период транзита Луны во Льве радует изобилием сил и энергии. В это время появляется любовь к себе, особенное чувство собственной важности, гордость за себя. Повышается самооценка, но вместе с ней может появиться и гордыня. Важней всего в этот период становится положение в обществе, социальная жизнь и общение. Многие стараются лучше выглядеть, проявлять свои самые сильные качества.

Луна во Льве — это всегда праздник и веселье. Сейчас не хочется ни работать, ни выполнять скучные обязательства. Душа стремится к развлечениям, а взгляд устремляется в сторону роскоши и красоты. В это время люди стараются выбирать всё самое дорогое, изысканное и роскошное.

Покупки будут шикарными, появляется щедрость и расточительность. Многие будут дарить подарки и делать сюрпризы. Важно только соблюдать меру во всем.