Солнце в Близнецах с 21 мая по 21 июня — чего ожидать Знакам Зодиака?

С 21 мая по 20 июня 2018 года Солнце будет находиться в знаке Близнецы, что безусловно повлияет на жизнь каждого Знака Зодиака.

Солнце войдет в знак Близнецы 21 мая в 05:16 по Москве и пробудет там до 21 июня 13:08 по Москве. В этот период будут рождаться дети под Знаком Зодиака Близнецы.

В это время произойдет интеллектуальный всплеск, люди станут более сообразительными, будут легче запоминать информацию, начнут интересоваться всем на свете. Это прекрасный период для обретения новых знаний, обучения, повышения квалификации.

В этот период особенно удачными будут непродолжительные поездки, командировки, торговые дела, посредническая деятельность. Наиболее успешными будут люди, которые работают со словом и информацией, а также те, кто занимается торговлей и работает с людьми.


Влияние на Знаки Зодиака
Овен

Солнце будет находиться в 3 доме Овна, а это значит, что представителей этого Знака Зодиака весь месяц ожидают частые кратковременные поездки, общение с разными людьми, знакомства, встречи, интеллектуальный труд, движение и постоянные перемены. Ваша жизнь закрутится в быстром темпе, будет много непредсказуемых событий и спонтанных дел.

Телец

Солнце будет находиться во 2 доме Тельцов, поэтому представители этого Знака Зодиака станут ещё более приземленными и практичными. В этот период вы сможете улучшить своё финансовое состояние, возможны большие денежные поступления, а также крупные приобретения. Ваша жизнь закрутится вокруг материальных благ и финансов.

Близнецы

Близнецы в этот период вспомнят о себе, смогут заняться своей внешностью, здоровьем, красотой. Представители этого Знака Зодиака станут более обаятельными и привлекательными, будут нравиться окружающим. Вы сможете утвердиться в обществе, окажетесь в центре внимания, будете более сильными и волевыми.

Рак

Рак в этот период как бы «уйдет в себя», будет больше времени проводить в уединении, чтобы разобраться в своем внутреннем мире. Представители этого Знака Зодиака станут более добрыми, будут бескорыстно помогать другим людям, заниматься творчеством, интересоваться психологией или раскрывать какие-то тайны.

Лев

Лев в этот период будет полон новых идей и планов на будущее. Солнце будет находиться в 11 доме этого Знака Зодиака, что усилит его веру в свой успех и желание продвинуть свои идеи. Вы сможете успешно сотрудничать с другими людьми, найти поддержку и понимание со стороны единомышленников и друзей, осуществить свои самые нереальные цели.


Дева

Дева в этот период будет полностью поглощена вопросами своей карьеры, будет жаждать успеха и признания, сможет направить всё своё внимание на работу и улучшение своих навыков. Солнце в 10 доме Дев поможет вам сосредоточиться на главном, продвинуться по карьерной лестнице и улучшить свои отношения с начальством.

Весы

Весы будут смотреть на свою жизнь философски и оценивать её с духовной стороны. Многие представители этого Знака Зодиака перестанут думать о житейских делах и начнут интересоваться духовным миром. В этот период Весы могут делать собственные исследования, отправляться в путешествия, участвовать в общественных мероприятиях, общаться с людьми из-за границы и профессионалами своего дела.

Скорпион

Скорпион будет переживать непростой период внутренней борьбы и испытывать постоянное напряжение. Усилится ваше сексуальное желание и тяга к экспериментам. Появится интерес ко всему тайному и непознанному. Многие Скорпионы будут решать дела, связанные с чужими деньгами. В этот период возможна как большая прибыль, так и большая потеря.

Стрелец

Стрелец в этот период будет нацелен на сотрудничество с партнерами по работе, налаживание контактов с людьми, а также улучшение любовных отношений. Представители этого Знака Зодиака смогут решить все дела, связанные со взаимоотношениями с людьми, заняться юридическими вопросами, подписать важные документы, внести гармонию в личную жизнь.


Козерог

Козерог в этот период будет занят вопросами здоровья своего или близких ему людей. Это прекрасное время для повышения иммунитета, оздоровительных практик. Также представители этого Знака Зодиака будут постоянно чем-то заняты, у них появится масса текущих дел. Может появиться возможность дополнительного заработка или повышения по службе.

Водолей

Водолея ждут романтические приключения, у женщин возрастет возможность зачатия. В этот период вы сможете показать миру себя, стать более значимыми, любимыми и заметными. У вас появится неслыханное везение, вы станете более жизнерадостными, будете жаждать новых впечатлений и получения удовольствия от жизни.

Рыбы

Для Рыб это будет домашний период, который они смогут посвятить своей семье и родственникам. Этот Знак Зодиака будет нуждаться только в комфортной безопасной обстановке и избегать шумных мест. Многие Рыбы займутся вопросами, связанными с продажей или куплей квартиры, дома, земли, ремонтом, покупками в дом. Будет намного больше общения с родителями и близкими людьми.