Гороскоп на 25 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Овны сегодня чувствительны к поведению партнера больше, чем хотели бы показать. Если отношения важны, придется потерпеть период чужого плохого настроения. Наилучшие перспективы у деловых и дружеских альянсов, в них будет проще соблюдать дистанцию и уважать личные границы. В любовных, супружеских и семейных союзах скажутся накопившиеся противоречия, многое будет зависеть от уживчивости и готовности пойти на уступку. При явных разногласиях нежелательно вступать в брак и организовывать общий быт.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день звезды советуют Тельцам помнить о чувстве меры, прежде всего, вовремя прекращать целевые работы. Пропустив критический момент, можно испортить отношения с теми, кто вам помогает или, наоборот, нуждается в вашей помощи. Не стоит упорствовать и в занятиях, связанных с поправкой здоровья, профилактикой заболеваний, наведением красоты, в данных направлениях сегодня тоже лучше недоработать, чем перестараться. Нежелательно злоупотреблять лекарственными средствами и косметическими ухищрениями.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы проведут день отлично, если «нашли себя». Особенно удачна деятельность с элементами творчества и умеренного риска. Если вы не определились с точкой приложения усилий и областью самореализации, нерастраченная энергия может толкнуть вас в сторону небезопасных приключений, которые, конечно, помогут убить время, но вряд ли принесут истинное моральное удовлетворение. В обоих случаях, ваши увлечения могут оказаться затратными, это не лучший момент для начала дел, сулящих стабильную прибыль.

Рак (22.06 - 23.07)

В этот день звезды советуют Ракам довольствоваться небольшими успехами и не пытаться их приумножить. Попытка улучшить ситуацию чревата обратным эффектом: можно подпортить хорошее впечатление о себе, обесценить состоявшееся примирение, перейти грань разумного в погоне за красотой, модой или комфортом. Если партнер или близкий человек пошел на уступку, не стоит пытаться его «дожать» и выторговать лишний бонус. Желательно избегать всего, что способно омрачить гармонию отношений и совместную жизнь.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам не разыгрывать в отношениях «эмоциональную карту». Не стоит слишком остро реагировать на то, что вам не нравится в человеке или в ситуации, это самый легкий способ нарушить гармонию и укрепить почву для разногласий. Ровного дружелюбного тона желательно придерживаться не только в значимых союзах делового и личного плана, но и в контактах с представителями близкого повседневного окружения, например, коллегами, работниками сервисов, соседями по дому, гаражу или даче.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня лучше воздержаться от лишних трат и всего, что продиктовано спонтанными эмоциональными импульсами. Причина проста: в этот день не приветствуется любое превышение нормы. То, что кажется безобидным и безопасным, может нанести ущерб, нарушить финансовый баланс, обнулить эффект от работы, отдыха, лечения, или же просто испортить вам настроение. Возможно, вам придется в чем-то отказать детям, ради их же блага. Вещи, приобретенные в эти сутки, могут оказаться некачественными или вредными.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы внутренне уязвимы и могут в любой момент утратить душевное равновесие. Причина для раздражительность или иной негативной эмоции может найтись в собственном доме, или в самом близком кругу. Если в этих сферах все хорошо, звезды советуют ценить сложившуюся гармонию и не срывать зло на домочадцах при неудаче в другой области. В этот день лучше не приступать к важным делам, стоит исключить строгую диету, кардинальные домашние преобразования и занятия, требующие идеального самообладания.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В течение дня Скорпионов могут не раз посетить неприятные мысли или негативные эмоциональные импульсы. Звездв не советуют предпринимть под их влиянием что-либо серьезное: скорее всего, это будет ошибкой. Сегодня вы не в самом удачном для себя положении, и дело вовсе не в вас, а в обстоятельствах, над которыми вы не властны. Все, что находится в данные сутки в вашей «юрисдикции», это дипломатичный настрой и готовность подстраивать свои привычки под существующие правила и потребности окружающих.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы вправе вести себя непринужденно, но не стоит понимать свободу буквально и нарушать все приличия. Нежелательно поддаваться отрицательным импульсам, например, желанию взять реванш за прошлые поражения и унижения. Ровные дружелюбные отношения предпочтительнее завуалированных психологических игр. Лучше воздержаться от неоправданных трат, особенно под влиянием порыва. Еще один совет звезд на этот день – не стоит активно делиться сокровенным, раскрывать кому бы то ни было свои секреты.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит контролировать свои безотчетные импульсы. Есть вероятность остро отреагировать на любое поражение, даже если оно заметно только вам. По возможности, звезды советуют отложить собеседования, знакомства, публичные выступления, переговоры, встречи с начальством. Стоит избегать тесного контакта с людьми, настроенными критически или вызывающими у вас бурю плохих воспоминаний. Не отследив вовремя поднимающуюся в душе негативную волну, вы рискуете стать жертвой стресса «на ровном месте».

Водолей (21.01 - 19.02)

В этот день Водолеев подстерегают не столько явные, сколько скрытые угрозы. Среди последних стоит обратить особое внимание на правовые уязвимости, психологические трудности и проблемы со здоровьем. Многим Водолеям будет полезно честно разобраться со своими внутренними страхами. Если причина дискомфорта кроется в самочувствии, звезды советуют избегать любых факторов, способных спровоцировать очередное недомогание. В случае юридических осложнений стоит прояснить вопрос при помощи надежного источника.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня не стоит сгущать краски, в том числе, излишне драматизировать будущее. Но склонность готовиться к худшему полезна, если вы дадите ей волю в разумном масштабе, в этом случае, яд станет лекарством. Болезненная тревожность сменится здоровой предусмотрительностью, вы сможете отследить негативные тенденции «на подлете» и вовремя их нейтрализовать. Стоит воздержаться от начинаний, не продиктованных необходимостью. Вдвойне критична партнерская инициатива, даже при добрых намерениях сторон.