Таро-прогноз на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года


Каждый человек мечтает узнать ближайшее будущее, чтобы подготовиться к неожиданностям. Благодаря подсказкам Таро Последствий каждый сможет благополучно преодолеть все трудности.

Каждый прогноз, сделанный командой сайта dailyhoro.ru, уникален. Он основан на анализе расклада трех карт, которые показывают Знакам Зодиака события грядущей недели. В конце весны многие смогут найти свою дорогу к счастью, отказавшись от импульсивных и необдуманных решений. Чтобы успешно преодолеть препятствия, внимательно изучайте свои расклады.

Старшие Арканы колоды Последствий отражают события, которые вы можете изменять. Именно поэтому не стоит принимать описание своего расклада как призыв к действию. Внимательно изучите каждую карту и «примерьте» на себя. Так вы поймете, что именно вам нужно сделать для того, чтобы удача оставалась на вашей стороне.


Овен

«Сила» для Овнов означает усердие и рвение в делах. По этой карте представители вашего Знака смогут приступить к важным и трудоемким проектам, которые раньше казались невыполнимыми. Аркан указывает на возможность избавиться от давления со стороны и отстоять право на собственное мнение. По карте «Императрица» Овнам улыбается удача в деловой среде. Вы сможете найти честных партнеров и не бояться за свой бизнес. По этой карте также вы сможете грамотно распределить время и успеть выполнить все дела. Карта указывает на успех в творческом направлении, поэтому Овнам стоит обратить внимание на эту сферу деятельности.

«Маг» в вашем раскладе указывает на необходимость работать в команде. Вы с легкостью сможете убедить коллег или начальство в продуктивности своей стратегии и привести команду к успеху. Используйте свое умение организовывать работу и прирожденные навыки руководителя. Так вы добьетесь успехов в кратчайшие сроки и сможете ощутимо поправить материальное положение.

Телец

По карте «Иерофант» Тельцам предстоит кропотливая работа. Вы сможете достичь успехов, если будете придерживаться правил и перестанете полагаться на «авось». Аркан в раскладе сулит удачу руководителям и ученым, учителям и наставникам. «Башня» в раскладе появляется не случайно. По этому Аркану представителям вашего созвездия предстоит пересмотреть взгляды на жизнь и работу, найти новые пути развития и оставить прошлое за спиной. Не цепляйтесь за то, что вы не в силах изменить.

«Повешенный» указывает на необходимость участвовать в делах. Если вы перестанете контролировать ситуацию, то все события могут принять нежелательный оборот. Будьте внимательны, и тогда вы не упустите знаки, указывающие путь к успеху. По этому Аркану ваши проекты могут приостановиться, но это не значит, что дела пошли хуже. Будьте мужественны, и тогда вы преодолеете временные трудности.

Близнецы

«Верховная жрица» указывает Близнецам на перспективные дела, однако опережать события не стоит. Действуйте, когда поймете, что ситуация становится благоприятной. По этому Аркану Близнецы смогут понять мысли и чувства окружающих людей и тем самым избежать неприятностей, а также конфликтных ситуаций. По карте «Солнце» приходит несомненный успех. Позитивный Аркан в раскладе говорит сам за себя: вы сможете достичь всего, что наметили, исполнить заветные желания и отпраздновать очередную победу. Однако расслабляться рано. В конце недели вас может ожидать потрясение.

«Башня» сулит перемены, причем не в лучшую сторону. По ней в делах могут начаться сложности, важные проекты могут приостановиться. Неудачи могут коснуться и личной жизни, которая превратится в полосу испытаний на прочность. Будьте смелее и не отступайте, иначе вы можете потерять многое.

Рак

«Повешенный» заслужил репутацию неблагоприятной карты, однако это не совсем так. В вашем раскладе карта говорит о необходимости начать обучение, расширить кругозор, чтобы исключить промахи в дальнейшем. «Повешенный» считается картой перемен, по которой стоит отказаться от прежних целей и найти новые пути для достижения успехов. «Колесо фортуны» сулит Ракам время активной работы. Вы сможете достичь новых высот. Неожиданности по этой карте случаются постоянно, но именно они подскажут вам верный курс на счастье.

По карте «Иерофант» Ракам предстоит внимательно относиться к тому, что они делают. Аркан указывает на возможность изменяться, находить новые и неожиданные решения, которые помогут преодолеть кризис. Пересмотрите свое отношение к работе. Возможно, причиной ваших трудностей является неверно выбранное направление или трата сил на неправильные действия.

Лев

«Колесо фортуны» для Львов является картой перемен. Не всегда они происходят вовремя, однако практически всегда имеют позитивный исход. Ситуация в начале недели может вырваться из-под вашего контроля, однако теряться не стоит. Судьба знает, когда именно вам необходимо что-то поменять, поэтому наслаждайтесь происходящими без вашего непосредственного участия событиями. «Повешенный» указывает на необходимость сосредоточиться. Удачное начало недели еще не означает успехи во всем. Будьте бдительны и не пускайте на самотек дела и обязанности, иначе потом вы можете запутаться и принять неверное решение.

«Башня» символизирует переход из прежней жизни в новую. Некоторые ваши планы могут рухнуть, однако это будет избавлением, а не наказанием. Эта карта Таро предупреждает о необходимости изменяться и принимать решения, а не цепляться за прошлое и устаревшие идеи.


Дева

Начало недели у Дев будет не столь радужным. «Дьявол» предупреждает о возможных трудностях в делах и личной жизни. По этому Аркану нельзя пренебрегать правилами и потакать своим дурным наклонностям. Если вы хотите достичь успехов, будьте осторожны, перепроверяете документы и не рассказывайте о своих планах большому количеству людей. Карта «Башня» предвещает резкие перемены, к которым вы можете быть не готовы. По этому Аркану жизнь набирает обороты, и остановить этот процесс нельзя. Однако Девам не стоит переживать слишком сильно: все изменения происходят ровно тогда, когда они необходимы. С их помощью вы сможете найти новый путь развития, избавиться от гнетущего прошлого.

«Солнце» сулит успех и счастье. Один из самых позитивных Арканов дает уверенность в себе и гарантирует позитивные перемены. Девы получат массу интересных предложений, смогут расслабиться после напряженной трудовой недели и насладиться отдыхом без боязни упустить что-то важное.

Весы

«Влюбленные» для Весов являются картой выбора. Вам предстоит принять ответственное решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие в деловой среде. Это может быть выбор профессии, новое место работы или даже переезд в другой город. Не всегда такие перемены даются легко, однако сулят множество перспектив. «Иерофант» в вашем раскладе указывает на необходимость пересмотреть свое отношение к работе. Возможно, вы применяете умения не там, где это нужно, а значит, тратите силы впустую. Не бойтесь отказываться от устаревших планов и инструкций, ведь прогресс не может стоять на месте.

По карте «Правосудие» решаются многие деловые проблемы. Наступает период, когда Весы смогут точно определить верное направление, с легкостью преодолеть трудности и выйти в лидеры. Этот Аркан служит напоминанием о добросовестном труде. Не пытайтесь обманом получить желаемое, иначе карма не заставит себя долго ждать.

Скорпион

Скорпионы должны быть готовы к трудностям на этой неделе. По карте «Луна» в вашей жизни происходят нежелательные перемены, которые вы вполне можете предотвратить. Научитесь подмечать детали, чтобы исключить промахи и неудачи. По этому Аркану вас ожидают сложности в выполнении дел, поэтому тщательно проверяйте всю работу. «Смерть» сулит резкие перемены, и к ним вы можете оказаться не готовы. Скорпионам не стоит отчаиваться, ведь Аркан не несет негатива. Он указывает на важность отказа от прежних целей и стремлений. Не все направления, которые вы выбрали, будут верными.

«Умеренность» сулит разрешение противоречий. Представители вашего Знака смогут найти ту самую золотую середину и решить проблемы, если перестанут торопить события и нервничать по пустякам. По этой карте из жизни исчезают обидчики и манипуляторы, появляются новые цели и идеи. Карта говорит о прекрасном периоде для коллективной работы. Вы сможете найти нужные компромиссные решения, которые помогут вам достичь успехов.

Стрелец

«Императрица» сулит Стрельцам стабильность и гармонию. По ней у вас появятся перспективы для личного и карьерного роста, а также успех в любви. Будьте уверены в себе, иначе волнение и боязнь могут навредить вашим планам. «Колесо фортуны» указывает на рутину, которую вам приходится выполнять. Представители вашего Знака должны перебороть себя и не отказываться от обязанностей. Все, что вы делаете, ведет к успеху, нужно лишь немного подождать.

«Отшельник» говорит о том, что вы достигли определенного уровня и теперь размышляете о дальнейшем развитии. По этой карте происходят внутренние изменения, люди готовятся к очередному броску, который откроет новые возможности. Не торопитесь с принятием решения, ведь оно определит вашу деятельность на долгий срок.


Козерог

«Умеренность» для Козерогов будет картой откровений. Вы сможете понять, какое из направлений, выбранных вами, стоит отложить, а от какого и вовсе отказаться. По этому Аркану исполняются добрые желания, поэтому откажитесь от зависти и корысти. «Маг» является картой возможностей. Козероги смогут приступить к самым интересным делам и найти новые пути для достижения благополучия. Не бойтесь ответственности и будьте уверены в том, что все трудности вам по плечу. С таким настроем шансы на успех возрастают в разы.

«Колесница» говорит о том, что вы осознаете свои цели, задумываетесь о переменах и готовы вырваться из прежней жизни для покорения новых вершин. По этому Аркану возможны длительные разъезды, командировки и даже смена места жительства. Будьте честны с собой и не отказывайтесь от исполнения желаний.

Водолей

Аркан «Колесница» является символом оптимизма и воли к победе, поэтому он сулит легкое решение сложных вопросов. Водолеи смогут решить массу проблем и выйти на новый уровень. Это значит, что наступает пора задуматься о смене деятельности, воплотить в жизнь самые смелые мечты. «Колесница» переполняет уверенностью, что необходимо для самоутверждения и ведения бизнеса. «Император» служит напоминанием о том, что помощь всегда приходит вовремя. Представители вашего Знака смогут рассчитывать на поддержку со стороны авторитетных людей, а также добиться успехов за счет своих знаний и умений.

«Луна» призывает к осторожности. Радужное начало недели может быть омрачено неудачами, если вы на волне успеха перестанете следить за качеством выполнения дел и поручений. Будьте осторожны, ведь завистники вряд ли простят вам успехи и могут начать активные действия. Чтобы избежать неприятностей, не доверяйте посторонним важную информацию.

Рыбы

«Солнце» символизирует успех. По этой карте Рыбы смогут развиваться и вдохновлять окружающих на подвиги. Аркан предвещает успешный период, во время которого вы можете раскрыть новые грани своего таланта и подняться по карьерной лестнице. Однако расслабиться не получится, потому что следующая карта, «Башня», говорит о необходимости сосредоточиться. По ней в жизни происходят перемены, не всегда желательные, но освобождающие от множества проблем. Рыбам придется смириться с тем, что некоторые из идей останутся неосуществимыми, а прошлое навсегда захлопнет свои двери.

«Повешенный» потребует от Рыб терпения и спокойствия. Эта карта указывает на то, что любые сложности можно преодолеть, если сохранять оптимистичный настрой и веру в успех. Откажитесь от негативных мыслей и желания остановиться на половине пути. Проделанная вами работа должна быть завершена.