2 стороны каждого знака зодиака: абсолютно разные, но в то же время части одного целого!



Оливия Шрейнер как-то сказала "Все имеет две стороны"... Это утверждение можно применить ко всем сферам нашей жизни. Свет незавершен без тьмы, жизнь не имела бы смысла, если не было бы смерти. Даже монета имеет две стороны, и то же относится и к нам - людям. Внутри каждого из нас живут два разных человека. У нас есть как положительные, так и отрицательные стороны. В этой статье мы расскажем о каждом знаке зодиака и поговорим о двух сторонах каждого из них!


Овен

Овен - это возвышенное духовное существо с нескончаемой жизненной энергией. Эти люди очень мотивированные, пылкие и страстные, поэтому они могут с легкостью наполнить свое окружение энтузиазмом. Они никогда не сдаются и не делают шагов назад! Хотя если глубже изучить их характер, можно начать замечать агрессивную и доминирующую сторону их характера. Их постоянно беспокоят мелкие проблемы, и они часто испытывают чувство гнева. Однако, если они смогут контролировать свою агрессию, они могут стать рыцарями в сияющих доспехах!

Телец

Тельцы - те люди, которые верят в стабильные и долгосрочные отношения. Они любят последовательность в жизни и следовательно, являются надежными партнерами для долгосрочных отношений. Но их обратная сторона имеют тенденцию быть более требовательным и привлекательным в качестве партнера, что приводит к огромному количеству проблем.


Близнецы

Близнецы всегда готовы к любым приключениям и никогда не избегают от общества незнакомцев. Но их второй близнец совершенно другой! Это очень импульсивный и беспокойный по своей природе человек. Эта их природная сторона развивается только тогда, когда они подавлены и печальны.

Рак

Рак - надежный, решительный и преданный человек. Они, как правило, заботятся о других. Хоть они и не раскрываются легко перед другими людьми, сами они являются замечательными слушателями. У раков нет второго лица, но то же самое лицо приносит им массу проблем, которые влияют на их жизнь. Они довольно легко становятся жертвами тревожных расстройств и депрессии. Этим людям нужно начать верить в себя и повысить свою самооценку!


Лев

Они прирожденные лидеры и обожают быть в центре внимания. Это очень амбициозные, энергичные и уверенные люди. Поскольку у них есть еще одно лицо, они могут иногда быть очень самовлюбленными. Хотя они очень дружелюбны по своей природе, их поведение иногда кажется очень наигранным.

Девы

Очень умные люди с аналитическим складом ума. Они всегда стремятся решать трудные задачи и проблемы. Они обычно приходят на помощь окружающим. Но проблема возникает тогда, когда они показывают свое второе лицо. Иногда они склонны относиться к своей работе слишком серьезно. Эта привычка создает дисгармонию в том обществе, в котором они находятся.


Весы

Они добрые, любящие люди, которые верят в мирную жизнь. Они стараются поддерживать устойчивый темп жизни. Дело в том, что их природа создает серьезные проблемы в их жизни. Иногда конфронтация - это требование ситуации, и именно там они становятся жертвами своей собственной природы.

Скорпион

Скорпионы - остроумные и юморные люди, которые создают легкую и счастливую окружающую среду. У них есть свой независимый и страстный образ жизни. Хотя иногда они могут становиться противными и мстительными. Но они не любят проявлять свое это качество.


Стрелец

Стрельцы - пламенные, предприимчивые и веселые. Они очень внимательные существа. Стоит отметить, что они не умеют сосредотачиваться на одной задаче. Они страдают от проблем с темпераментом и легко раздражаются даже по пустякам. Когда они злятся, они забывают о всех ограничениях.

Козерог

Козероги обладают интеллектом и логическим умом, ценят богатство и успех. Они очень дальновидные люди, из которых получаются хорошие лидеры. Они придают максимальную важность работе. Тем не менее иногда они могут становиться хвастливыми и самовлюбленными людьми. Их бескомпромиссное отношение может привести к серьезным проблемам в отношениях.


Водолей

Водолеи очень интересные и веселые люди. Они любят путешествовать и общаться с новыми людьми. Все новое и сложное возбуждает их. Однако, иногда они ведут себя очень скрытно и отчужденно. Их непредсказуемый характер и прагматичный подход раздражают окружающих.

Рыбы

Они очень заботятся и любят своих близких. Из них получаются хорошие любовники и хорошие друзья. В отношениях они, как правило, очень надежные и верные . Но они не принимают реальность с легкостью. Очень часто пытаются убежать от каких-то ситуаций и часто оказываются одиночками.

Несмотря на то, что всё имеет две стороны, когда человек научится управлять обеими сторонами своей личности, ему удастся решить большинство своих проблем!

Источник