Вот что значит, если после встречи с человеком, вы испытываете эти 3 признака!


У вас когда-либо было странное чувство, когда вы встречали кого-то впервые, и у вас было ощущение будто вы знали этого человека всю свою жизнь? 

Наша интуиция и эмоции синхронизированы, как и все во Вселенной. Наша интуиция или «шестое чувство» может многое рассказать нам. Когда вы встретите кого-то из своей прошлой жизни, у вас обязательно будет это чувство. Некоторые люди не верят в реинкарнацию, но эта концепция имеет смысл. Если вы нашли свою «вторую половинку», это означает, что вы нашли человека, с которой вы разделяли свою жизнь в своей прошлой жизни. Однако это не означает, что все ваши связи из прошлой жизни должны быть позитивными в этой жизни. Это не имеет большого значения, но все же связь остается сильной!

В этой статье мы поговорим о 3 наиболее распространенных признаках, которые указывают на то, что вы встречаете кого-то, с кем были хорошо знакомы в прошлой жизни! Имейте в виду, что концепция прошлой жизни не совсем ясна, она может относиться к разным измерениям или реальностям.

1. Вы чувствуете мгновенную связь или отталкивание


Это самый распространенный признак, когда мы встречаем кого-то, кто имеет духовное значения для нашего существования, например, близнецовое пламя. Первые моменты встречи должны быть очень сильными, и вы должны чувствовать волнение и давление как физически, так и эмоционально. Вас поразит цунами эмоций и странных чувств. Рано или поздно у вас будет «ощущение», что все эти эмоции существуют по какой-то причине, по какой-то неизвестной причине, вероятно, это связь или память из какой-то прошлой жизни или другой реальности!

2. Ваша связь почти что телепатическая

Это второй признак, который также чрезвычайно важен. Телепатическая связь и связь ваших мыслей также могут быть важным свидетельством вашей связи в прошлой жизни. Люди, которые были близки в прошлой жизни, согласно некоторым убеждениям, могут читать мысли и эмоции друг друга, даже когда они отделены друг от друга и находятся далеко друг от друга. Однако это не «телепатия» в большинстве случаев, а странная эмоциональная связь, которая творит чудеса!

3. Вы видите это в их глазах

В их глазах есть что-то действительно знакомое, и вы просто не можете объяснить, что это такое. Вы загипнотизированы. Как будто вы уже смотрели в эти глаза миллион раз. Некоторые люди считают, что глаза не меняются, когда вы переходите из одной жизни в другую, позволяя нам вовремя распознавать наших духовных спутников. Они похожи на отпечаток нашей души!


Перевод и адаптация: "esotericblog"