Использование 4 стихий для перезарядки!



Мир и жизнь, которой мы живем, сложна и утомительна. Есть обязанности, которые мы должны выполнять, и есть люди, которые зависят от нас. Помимо всего этого, мы должны жить и для себя, заботясь о своей душе, разуме и теле!

Поэтому неудивительно, что нередко мы оказываемся абсолютно переполненными бесконечными трудами человеческого существования. Мы все нуждаемся в духовном омоложении. Каждый может использовать немного дополнительной энергии. Космос всегда готов помочь любому духовно настроенному человеку, когда ему нужна энергетическая перезарядка! 

Выделенная энергия имеет четыре типа, соответствующие четырем материальным элементам: земля, огонь, воздух и вода!

Вот как вы можете использовать их!

Воздух

Это самая полезная из энергий, когда речь идет об энергиях разума. Воздушные энергии помогают вам сосредоточиться и мыслить более рационально и расширить свой ум до космических событий.

Находитесь в открытом пространстве, на открытом воздухе, где вы можете почувствовать поток ветра. Это может быть крыша/терраса/поле. Пусть энергия воздуха омолаживает вас.


Вода

Вода - целитель эмоций и страстей. Если вы переживаете трудный период в отношениях, или находитесь в депрессии, тогда вам поможет энергия воды! Раскрыв свой ум и сосредоточив его на чувствах, окунитесь или даже лучше, почувствуйте брызги дождя на вашем лице! Вы будете чувствовать себя обновленным и энергичным благодаря энергиям этого элемента.

Огонь

Самая чистая форма энергии из четырех. Огонь всегда имел ритуальное значение. Это небольшая форма чистилища, очищение негативных эмоций и оживление.

Это особенно полезно для людей, которые кажутся летаргическими по отношению к жизни. Возьмите свечу и зажгите ее. Сидите рядом с зажженой свечой и вы ощутите, как его энергия просачивается сквозь кожу.

Земля

Эти силы делают вас более обоснованными в реальности и стабильными, и помогают лучше функционировать. Сядьте посреди поля. Представьте себе, что ваш энергетический резервуар или кундалини нисходит, как корень, в сердце Земли. Когда соединение установлено, вы можете помедитировать некоторое время. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"