4 знака зодиака, которые больше остальных нервничают перед первым свиданием


Немного удивительно!

Рак 

Хотя этот чувствительный водный знак невероятно любящий и добрый, иногда они могут чувствовать себя уязвимыми, и воспринимать любые незначительные вещи слишком лично и близко к сердцу.  Они также от природы застеничивые и очень часто перед первым свиданием они просто хотят отступить и изолироваться в своей оболочке! А необходимость «активироваться» вызывает у них беспокойство! 

Дева 

Девы могут вести себя хуже всех остальных знаков зодиака на первом свидании, потому что они являются своими собственным злейшими врагами! Они известны как перфекционисты, и когда дело доходит до них, они невероятно самокритичны и никогда не дают себе поблажек. Когда они идут на свидание, они боятся, что скажут что-то не то, и до свидания они в уме прокручивают каждую секунду этого свидания в голове.  Вы должны понять, что никто, кроме вас, не думает так критически о вас!  Будьте добры к себе.


Козерог 

Козероги невероятно амбициозны, что очень привлекательно. Несмотря на их способность преуспевать всегда и во всем, они являются самыми пессимистичными и фаталистическими среди остальных знаков зодиака,  и это может сделать их очень застенчивыми и уязвимыми на свидании! 

Рыбы

Рыбы, как правило, разрываются между двумя аспектами их личности: их склонностью слишком сильно доверять во имя любви, а также их неспособностью действительно полностью доверять себе. Они хотят, но они просто не могут перестать беспокоиться и наслаждаться настоящим моментом! Таким образом, хотя сердце определенно желает, голова все больше мешает! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"