5 тем, касающихся вашей любовной жизни, на которые вы не должны говорить!


Отношения - это связь между двумя людьми и только! Хотя оба они являются уникальными людьми и имеют полное право на свои хобби и друзей, то, что происходит между ними, в идеале должно оставаться ТОЛЬКО между ними.

Хотя естественно желать поделиться некоторыми из максимумов и минимумов ваших отношений с вашим близким другом, но некоторые вещи священны и не должны быть раскрыты никаким третьим лицам! 

Вот они!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

1. Что происходит в вашей спальне 

Ваша интимная жизнь всегда должна оставаться между вами и вашим партнером любой ценой. У вас может возникнуть соблазн рассказать что-то своим друзьям, когда вы в исключительно головокружительном настроении или в то время, когда вы сердитесь, но помните, что этого нельзя делать ни при каких условиях! 

2. Недостатки вашего партнера 

У каждого человека бывают неудачи и ошибки. Но ваш партнер доверял вам, когда решил впустить вас в свою уязвимую сторону. Независимо от того, как вы сердитесь или раздражаетесь, вы не можете предавать это доверие! Это даст им повод снова воздвигнуть стены между вами, и у вас не будет искренних отношений.


3. Ссоры

Не может быть долгосрочных отношений без ссор, окропленных здесь и там. Но счастливая пара - это тот, кто решает их с пониманием и движется дальше. Обсуждая их со своими друзьями, пытаясь получить их сочувствие и поддержку в отношении того, как вы правы, только ухудшит ситуацию.

4. Финансовые вопросы

У всех могут быть проблемы с деньгами. И если у вас серьезные отношения, вам нужно обсудить их со своим партнером.

5. То, что они вам доверили

Никакие отношения не могут выжить, если между двумя партнерами не существует доверия. Если ваш партнер доверяет вам определенную информацию, и вы разглашаете ее третьей стороне, тогда это оскорбление не только для вашего партнера, но и для ваших отношений!

Перевод и адаптация: "esotericblog"