5 признаков того, что он НИКОГДА не изменит вам!


Почему мужчины изменяют? Почему они не могут быть верными или честными? Почему мужчинам так сложно просто держаться подальше от неверности? Это лишь некоторые из самых распространенных вопросов, на которые никто не может дать окончательного ответа!

Причина, по которой нет окончательных ответов на это, связана со сложностью отношений. Каждая взаимосвязь приносит с собой очень специфические характеристики, поэтому очень трудно точно определить и объяснить возможные причины измены. Тем не менее, одно можно сказать наверняка: измена  никогда не бывает здоровой для любых отношений. Чувства людей пострадают в результате измены!

Вот несколько признаков того, что ваш мужчина никогда не изменит вам! 

1. Он всегда честен с вами

Он всегда честен с вами, когда дело касается как мелочей, так и важных тем. Он всегда говорит вам правду о его местонахождении. У него нет проблем с выражением своих чувств. Он всегда высказывает вам свое истинное мнение.

2. Он всегда держит вас в курсе событий

Вам даже не нужно поддерживать обмен сообщениями или звонить ему, чтобы спросить, где он находится в определенный момент. Вам даже не нужно спрашивать его о том, что он делает. Вам не нужно приставать к нему со своими планами.  Вам не нужно постоянно спрашивать его о том, что его беспокоит. Он - открытая книга для вас. Он охотно возьмет на себя инициативу, чтобы держать вас в курсе всех изменений в его жизни. Он никогда не захочет заставить вас чувствовать себя лишней в его жизни.


3. Он всегда занят 

Если он тип парня, который всегда что-то делает, то, скорее всего, у него не будет времени заниматься любыми сторонними отношениями в принципе. Если он увлекается своей работой, хобби или фитнес-процедурами, то у него действительно нет времени для знакомства с другими женщинами! Если, конечно, он не ускользнет из дома ночью, когда вы спите, но маловероятно, чтобы у него была энергия, чтобы сделать это, если учитывать его напряженный график.

4. Он сжег все мосты с бывшими

Часто мужчины изменяют своей девушке со своей бывшей. Вот почему, если ваш мужчина сожжет все мосты со своими бывшими,  тогда вам действительно не нужно будет беспокоиться о том, изменяет ли он вам со своими бывшими! А сделал он это, потому что единственная женщина,  которой он хочет посвятить себя, - это вы!

5. Он всегда ставит ваши потребности выше своих

Самоотверженный человек - человек, который никогда не изменит. Он невероятно чувствителен, и он знает, как это может причинить вам боль, если он изменит вам. Он никогда не захотел бы делать что-то, что принесло бы вам страдание или отчаяние. Все, что он хочет сделать, это сделать вас счастливой и до конца ваших дней, проведенных вместе!


Перевод и адаптация: "esotericblog"