5 вещей, которые каждый Водолей делает во время расставания!


1. Пытается обойти ваши чувства, чтобы не чувствовать себя плохо от того, что причинил вам боль

Каждый Водолей очень чувствителен в глубине души, поэтому, конечно, они хотят убежать от отношений таким образом, чтобы они не чувствовали себя ужасным человеком,  который причинил вам боль.

2. Говорит: «Извини, мы не можем быть друзьями»

С глаз долой, из сердца вон, малыш! 

3. Кажется отстраненным и холодным

Не волнуйтесь, они действительно любили вас когда-то и, вероятно, все еще любят. Они предпочитают не останавливаться и не думать о том, как они себя чувствуют, а вместо этого стараются приблизиться к пространству, где они могут просто быть счастливыми!


4. Начинает общаться с множеством людей и становится более социально активными 

Не думайте, что они скорбят в одиночку, потому что это не так!  Водолеи найдут себе поддержку, даже не сомневайтесь! Это может означать, что они станут подписываться на миллион девушек в Instagram, или, это может просто означать, что они каждый день ходят в спортзал со своими приятелями и становятся одержимыми своими трицепсами. 

5. Думает на 100% логически, 0% эмоционально

Вам будет казаться, будто им все равно. Представители некоторых знаков зодиака чаще всего говорят: "О, черт возьми, я так огорчен, почему эти отношения развалились бла-бла-бла". Водолеи же вероятнее скажут: «Мне не нужно анализировать, почему эти отношения не сработали, факт в том, что они не развиваются".  Это не значит, что им все равно, это просто означает, что они так думают, что на самом деле они не сидят с их истинными эмоциями надолго, потому что они не служат им так, как они того хотят.

Перевод и адаптация: "esotericblog"