5 вещей, которых эмпаты должны избегать любой ценой!


Эмпаты - наша последняя надежда сохранить человечество; они являются непобедимым источником вдохновения, любви, понимания, сочувствия и, конечно, высокочастотных вибраций. Они просто делают наш мир лучше!

В то же время эмпаты - это люди с чрезвычайно сильными сенсорными и проницательными способностями. Продвинутые эмпаты могут даже чувствовать, что ощущают  окружающие их люди. Вот почему они смотрят на мир по-иному, и они имеют на это право. Наш мир наполнен эгоизмом, гневом, злом и материализмом!

Вот 5 наиболее важных вещей, которые эмпаты должны избегать, чтобы жить счастливой жизнью!

1. Избегайте сопротивления и отказа

Это очень «болезненное пятно» для всех эмпатов. Они не выдерживают сопротивления и отрицания. На самом деле, они никогда не хотят быть в центре внимания, и им не нужно внимание, но когда они кого-то любят, их эмоции сильны и чисты. Отказ причиняет им боль, и заставляет впадать в  депрессию. Тем не менее, это отличный совет для эмпатов - избегайте людей, которые не ценят и не любят вас. Вы можете это понять со временем, что  не все заслуживают доверия.

2. Не становитесь жертвой

Эмпаты, естественно, накапливают энергию. Положительную и отрицательную. Эмпаты очень чувствительны и легки в одно и то же время, но все же они не сопротивляются всем негативным эмоциям вокруг них. Они несут тяжелое бремя, поэтому они всегда должны быть осторожны, чтобы не стать жертвой  определенной конфликтной ситуации. Многие люди,которые не обладают этим даром, - будут использовать это как преимущество против эмпатов и причинять им боль!


3. Не забывайте, как работает карма

Это очень важно. Если вы эмпат, вы никогда не должны забывать о космической силе и о микрокосмосе. Каждое действие имеет реакцию - это правило, которому должны следовать все эмпаты!

4. Не доводите себя до истощения

Конечно, эмпаты как «датчики», регистрируют и накапливают всю энергию и эмоции, которые есть вокруг них. Это может часто приводить к сильному истощению. Естественно, эмпаты чувствуют необходимость помогать другим людям, но часто забывают о своих потребностях. Имейте в виду, что не все заслуживают вашей помощи или нуждаются в помощи. Эмпаты должны знать свои пределы. Психологическое истощение очень тяжело преодолеть.

5. Не изолируйте себя

Изоляция не является решением! Многие эмпаты, которые не знают, насколько они особенные, часто изолируют себя и остаются в «оболочке». Они просто не могут выдержать давления внешнего мира. Это нормально. Однако им необходимо понять, что они обладают способностью управлять своими сверхъестественными способностями.

Перевод и адаптация: "esotericblog"