6 признаков, что вы встретили человека из прошлой жизни


Мы встречаем много людей в нашей жизни, но некоторые из них более особенные. Наш ум чувствует прямую связь с ними. Даже если вы встречаете их в первый раз в жизни, вы чувствуете, что знали их долгое время.

Если у вас было эти чувства, значит, вы узнали кого-то из прошлой жизни. 

6 признаков, что вы встретили человека из прошлой жизни:


Вы чувствуете себя комфортно:

Есть чувство, что вас не судят. Их глаза - ваш дом. Вы чувствуете, что они коснулись вашей души. Вы можете говорить часами с ними, забывая о времени. 

Необъяснимые воспоминания:

Вам кажется, что вы провели с ними много времени. У вас появляются вспышки воспоминаний в своем уме, но вы знаете, что не провели времени с ними в своей нынешней жизни. 

Сильная связь даже на расстоянии:

Вы чувствуете, что между вами есть сильная связь, даже когда вы не вместе. Вам не нужны слова, чтобы понять их чувства. Похоже, есть нить, которая соединяет вас обоих. 

Вы оба знаете друг друга:

Даже если вы недавно познакомились, вы чувствуете, что хорошо знаете друг друга. Вы знаете, как они себя чувствуют и что они чувствуют.

Время летит:

У вас есть много тем для разговоров. Вы не чувствуете, как летит время, когда вы рядом. Мир вокруг вас кажется таким быстрым.

Вы остаетесь собой:

Вы можете быть самим собой, не притворяясь. Существует сильное чувство понимания. Вы чувствуете себя сильным и здоровым. Их присутствие заставляет вас чувствовать себя полнее.

Источник