Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года

Любовь превыше всего. Это топливо для людей, мотивация и источник хорошего настроения. Именно поэтому любовные гороскопы так популярны. С 7 по 13 мая советы астрологов будут очень важны, ведь энергетика последнего месяца весны окажется крайне сильной.

Помните о том, что стать привлекательнее в глазах противоположного пола можно не только благодаря внешнему виду, но и благодаря внутренним качествам, состоянию души. Люди чувствуют ваше настроение, потому и тянутся к вам, когда у вас все хорошо, или отталкивают вас, когда все плохо.

Овен

Ваше биополе будет крайне мощным, потому что все космические объекты будут предельно спокойными в грядущий период. В любви вас ждет этап становления себя как самостоятельной личности с особыми устоями, правилами. Вы наконец-то сможете обрести покой и забыть старые обиды, которые раздражали вас.


Телец

Тельцам в амурных делах придется проявить осторожность. Особенно стоит остерегаться энергетических вампиров. Если вы будете осторожными в общении с новыми людьми и не дадите негативному влиянию проникнуть в ваше сознание, все будет хорошо. Попробуйте заменить серьезное отношение ко всему простым флиртом и легкой романтикой.

Близнецы

Защититься от негатива на этой неделе можно будет только успехом в делах любовных. Меркурий до сих пор умеренно активен, поэтому вам необходимо просить помощи у других людей и не бояться знакомиться, идти всем навстречу. Уединение сейчас будет сродни проклятию. Ходите на свидания и ищите любовь, если у вас ее нет.

Рак

Грядущий период окажется прекрасным временем для любовных признаний, планирования свадьбы, совместных длительных поездок, отдыха. Исполнение желаний совместных, общих — вот ваша основная цель на этой неделе. Все стальное должно отойти на второй план, потому что нет никакого «я». Есть только «мы». Если вы одиноки, то пришло время это менять.

Лев

Стремитесь к тому, чтобы проводить свидания у себя дома. Положительная энергетика вашего жилища поможет вам пропитаться уверенностью. Убирайтесь дома своевременно, чтобы привлечь удачу в любви и других сферах жизни. Семейная гармония тоже будет зависеть напрямую от состояния вашей квартиры или дома. Родные стены — ваша крепость.

Дева

Девам в любви поможет забота о будущем. Узнать грядущее поможет интуиция. Шестое чувство обманывать вас не будет, особенно в дни сильной Луны в Рыбах — 9, 10 и 11 мая. Ваша удача будет с вами до тех пор, пока ваш взор устремлен вперед, а не назад. Для самоанализа и воспоминаний период будет плохой. Ностальгию прочь.


Весы

Ваши пороки и слабости всегда с вами. В любви они будут вам мешать, поскольку Солнце все еще в силах вас разочаровать. Будьте самими собой, но только в позитивном плане. Эгоистичное поведение и отсутствие дипломатичности вас погубят. Не стоит злоупотреблять алкоголем, так как из-за него может пропасть вся энергия.

Скорпион

Старайтесь не проявлять ревность, которая может вывести из себя любого человека. Помимо этого, придется перестать флиртовать, потому что ваша вторая половинка может расстроиться из-за этого. Если вы пока еще одиноки, придется тоже быть аккуратнее с беспорядочным флиртом, так как вы рискуете упустить реальную любовь.

Стрелец

Совместимость в браке и в любви у вас со всеми другими Знаками Зодиака будет крайне плохой на этой неделе. Вы постоянно будете ссориться по пустякам. Если проявите гибкость и не будете слишком импульсивными, ущерб можно будет минимизировать. В противном случае может начаться хаос и тотальный дисбаланс в энергетических связях.

Козерог

Эгоизм в отношениях наказуем. Все должно быть в меру, особенно если вы уже давно вместе. Если вы будете эгоистами на самых первых шагах в любви, то от вас любимый человек отвернется, не задумываясь. Научитесь идти навстречу любимым людям, друзьям и близким, иначе проблем не избежать.

Водолей

Счастливые приметы — это лучший вариант предсказания будущего для вас в любовной сфере. Не бойтесь наблюдать за мелочами и замечать то, что упускаете из виду в обыденной жизни. Эта неделя очень важна, потому что вы можете очень быстро найти свою вторую половинку и избавиться от ядовитых, изживших себя отношений.

Рыбы

Рыбам необходимо научиться сдерживать свой характер. Не язвите и не высмеивайте прилюдно близкого человека, друга, родственника. Слухи о вашем поведении распространятся очень быстро, равно как и слухи о ваших хороших делах. Поступайте по совести, чтобы добро возвращалось к вам в виде удачи любовной.