Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года

Женщинам нужна любая энергетическая поддержка, потому что расходы энергии у представительниц прекрасного пола более высокие, нежели у мужчин. Май в самом разгаре, праздники закончились. Необходима новая порция поддержки от звезд.

С 7 по 13 число астрологи советуют представительницам прекрасного пола правильно распределять силы. Расписание дел вести не обязательно, однако, если это поможет вам правильно находить баланс, следует взять на вооружение такую тактику. Большинству девушек и женщин хочется узнать будущее наперед, но сейчас лучше не заглядывать за горизонт событий, потому что астрологи советуют сконцентрироваться на настоящем времени, на дне сегодняшнем.

Планеты и звезды сейчас находятся в состоянии стабильности. Солнце в Тельце спокойно. Луна будет в основном сильнее нормы, тоже проявляя стабильность. Эта неделя будет понятной, а события — вполне предсказуемыми.

Женщина-Овен

Астрологи советуют вам постараться найти любовь, если вы одиноки. Конечно, вам сделать это проще, чем мужчинам, однако это не значит, что необходимо искать отношения самостоятельно. Позвольте мужчинам восхищаться вами в полной мере. Дайте возможность каждому выказать вам свою симпатию. Примите ее с достоинством и не тяните с ответами на вопросы о том, что вы думаете по поводу отношений.


Предложение руки и сердца может поступить в любой момент от вашей второй половинки. Если не это, то что-нибудь другое перевернет вашу жизнь. Будьте осторожны, потому что падать всегда больнее, чем взлетать. Оставайтесь верными своим принципам и не стесняйтесь проявлять творческий подход во всем, ведь Солнце в Тельце умеренно сильное, позитивное. Луна же будет вам только мешать, провоцируя перепады настроения. К счастью, предугадать эмоциональную вспышку можно будет задолго до начала «бури».

Женщина-Телец

Луна сильна, поэтому всё будет хорошо. Особенно мощными днями будут среда, четверг и пятница, потому что ночное светило в эти дни будет в вашем Знаке Зодиака.. Вы будете нуждаться в симпатии окружающих вас людей, ваша женская натура будет этого требовать вдвойне сильно. На самом деле это окружающие люди будут нуждаться в вашем признании. Это прекрасный период для того, чтобы доказать всем свою силу, добиться уважения, подтвердить его словами и делами.

Не пытайтесь узнать будущее. Сильный Марс в Козероге не даст вам это сделать, потому что вы всё будете воспринимать на свой счет. Любые оценки будущего будут ложными, искаженными. Помните о том, что только позитивные эмоции смогут помочь вам спастись от неурядиц. Агрессия и грубость олицетворяют собой начало черной полосы для вас.

Женщина-Близнецы

Близнецам придется туго на этой неделе, потому что их женское тело и душа будут находиться в диссонансе. Возможны проблемы со здоровьем, настроением. Любовь, удача и деньги от вас постоянно будут ускользать, поэтому постарайтесь не ждать ничего больше стабильности в эти семь дней. Вы будете склонны к самокритике. Но это и хорошо, ведь заносчивых людей ваше окружение может не потерпеть.

Потребность в общении у вас будет стандартной. Меркурий все так же спокоен, поэтому любознательность ваша и стремление к знаниям окажутся на прежнем уровне. Не бойтесь менять обстановку вокруг себя — уезжайте в путешествия, меняйте образ, свое отношение к миру. Не бойтесь экспериментировать в разумных пределах. Женское счастье не так далеко, как кажется.

Женщина-Рак

Женщины и девушки, которые родились под этим Знаком Зодиака, увидят свои недостатки словно со стороны. Самоанализ позволит вам сделать работу над ошибками и понять, где вы свернули не туда. Вы сможете выяснить, подходите ли вы друг другу со своим мужчиной. Также вам удастся оценить свои возможности в бизнесе и на работе. Возможно, придется принять важное решение относительно работы и финансовой сферы. Кстати, о финансах — на этой неделе не рекомендуется тратить много денег не бесполезные вещи.

Луна будет сильной в середине этого периода, так что не бойтесь сохранять стремление в победе, слушать подсознание, проявлять энтузиазм и искать мотивацию во всём. Запас жизненных сил все еще будет небольшим, потому что Венера пока максимально слаба. В скором времени это изменится, так что не унывайте. Проводите больше времени на свежем воздухе, чаще ходите пешком.

Женщина-Лев

Притянуть удачу к себе в эти непростые дни вам поможет умеренно активное Солнце. Мешать постоянно будет сильная и стабильная Луна. В недрах вашего разума скрыты огромные возможности, которые до этого момента пока не удалось реализовать полностью. На этой неделе вам откроется какое-то тайное знание, от которого поднимется ваше настроение.

Вообще, лучше тянуться к знаниям сейчас, пока обучаемость высока. Творческий подход к решению самых сложных проблем окажет вам неоценимую помощь. Помните о том, что вы уникальны в своей уверенности в себе, которая зачастую страдает из-за разных мелочей. На этой неделе вы можете оказаться в выгодном положении только благодаря вере в себя. Остерегайтесь депрессивного настроения.

Женщина-Дева

Ваш характер — это женская интуиция, совмещенная с мужской напористостью. Несмотря на то, что вы умеете держать себя в руках, внутри вас будут разгораться страсти. Это может очень негативно сказаться на любовной сфере жизни. Отношения с людьми в целом тоже могут оказаться на грани срыва. Чтобы избежать проблем, не будьте слишком требовательными к другим.

Меркурий, Луна и Марс — три ваших лучших друга на все времена. Эти планеты сейчас сильны и стабильны, поэтому текущий период окажется для вас очень позитивным. После того, как приведете в порядок свои мысли и эмоции, вам необходимо будет заняться своим телом. Начните цикл физических упражнений, сядьте на диету. У вас получится всё, если будет достаточно мотивации.


Женщина-Весы

По мнению астрологов, Весам на этой неделе необходимо будет разобраться со всеми нерешенными вопросами. Что касается самых важных решений, то не стоит принимать их поспешно. Венера пока что не набрала достаточно сил для того, чтобы сделать вашу жизнь приятной и более легкой. Именно поэтому придется довольствоваться малым — воздействием умеренно активного Меркурия в Знаке Овна. Неделя будет сложной, но не убыточной.

Не берите в долг, не покупайте ничего очень дорогого. Ваша память благодаря Меркурию окажется мощной. Используйте эту неделю для эффективного обучения, для получения новых знаний, для поиска новых деловых знакомств. В любви наступит период не самый удачный, так что попробуйте не поддаваться на провокации второй половинки. Любовная совместимость с людьми спокойными будет максимальной.

Женщина-Скорпион

Стремитесь к переменам. Пора разнообразить свою жизнь новыми эмоциями и новыми людьми. Новыми местами тоже получится удивить самих себя, поэтому старайтесь не сидеть в четырех стенах, а путешествовать, соглашаться на командировки. Отдых на даче и в целом на свежем воздухе будет крайне полезен вам, потому что мозг будет расходовать энергию в повышенном режиме.

Доставайте все свои камни-талисманы, потому что эта неделя окажется для вас крайне необычной и требовательной, соответственно, энергетическая поддержка лишней не будет. Ближе к выходным вы сможет получить приятный бонус, если ваши труды окажутся действительно эффективными. Во всем виноват Марс, который сейчас все еще очень силен. Эта красная планета поможет вам обрести страсть, решимость, силу воли.

Женщина-Стрелец

Не слушайте других людей, потому что они не смогут помочь вам. У них будут свои планы, в которые не входит поддержка для вас. Не расценивайте это как предательство, потому что это будет всего лишь простой эгоизм. Найти любовь, как и финансовую удачу, у вас, скорее всего, не получится в ближайшие семь дней, потому что всё будет направлено на создание благоприятных условий в долгосрочной перспективе, на укрепление текущих позиций.

Слишком амбициозным Стрельцам придется испытать разочарование. Марс, ваш главный помощник, сейчас очень силен. Он сможет с большой вероятностью нейтрализовать любой негатив вокруг вас. Также он повысит вашу сексуальную энергетику, улучшит состояние физическое. Старайтесь помогать тем, кто нуждается в вашей помощи. Ваше добро впоследствии вернется к вам.

Женщина-Козерог

13 и 12 мая вас ждут небольшие неприятности в сфере любви. В остальные дни все будет в полном порядке. Следите за хорошими приметами, не зацикливаясь на плохих знаках. Черная полоса может наступить в вашей жизни только в том случае, если вы будете чрезмерно негативными в своих мыслях. Не раскрывайте душу перед людьми, которым не доверяете. Ваша женская удача будет спрятана где-то между строк, так что полагайтесь на интуицию.

Будьте дружелюбны, добры, но не забывайте про осторожность. Пока Луна сильна, вы не будете полностью в безопасности. С другой стороны, пока всё стабильно и пока Марс силен, вы не будете испытывать проблем с силой духа. Вы готовы к подвигам, даже если вам кажется, что время великих свершений пока не наступило. Агрессия и грубость вам сейчас не к лицу — помните об этом в самую первую очередь. Покажите всем свою женскую мягкость и дипломатичность.


Женщина-Водолей

Водолеям придется претерпеть ряд неудач, которые возникнут из-за поспешно принятых решений. Постарайтесь сделать так, чтобы у вас был хороший сон в эти семь дней, потому что одним из регуляторов удачи будет физическое состояние. Не злоупотребляйте алкоголем и не сидите дома слишком много. Выбирайтесь на свежий воздух, если будет такая возможность. Самая проблемная часть вашего тела в период с 7 по 13 мая — позвоночник.

Будет много случайностей на этой неделе, много неожиданных поворотов судьбы. Ваша духовная независимость поможет сделать мечту явью. Если вы будете слушать советы других людей, но не опираться в принятии решений на свой опыт, то пожалеете. Независимость — это ваше главное преимущество сейчас. Стремитесь к ней всеми фибрами души.

Женщина-Рыбы

Рыбы будут закрытыми дамами. Стереотипное мышление окажет негативный эффект на привлечение счастья любовного и финансового. Сила ваших мыслей очень велика в грядущий период, так что не бойтесь думать только о хорошем. Не сомневайтесь в себе, если не хотите нажить себе новых неприятностей.

Привычный мир вокруг вас изменится, но эти изменения будут прозрачными, потому что все космические объекты будут невероятно стабильными. Это свойственно не только планетам и Солнцу, но и Луне, которая поможет вам найти свою удачу, обрести любовь к жизни. Поддержка с ее стороны даст вам уверенность в себе. Именно этого многим представительницам вашего Знака Зодиака и не хватало. Уймите свою неугомонность — пришло время посмотреть на мир иначе.