7 знаков зодиака, которые могут поддерживать отношения на расстоянии



Отношения на расстоянии - это всегда непросто! Ваши отношения должны иметь очень прочную основу, чтобы вы смогли сохранить их на расстоянии. Вам нужно быть уверенным, что если даже вы сейчас не находитесь вместе со своим партнером,  он по-прежнему соблюдает свои обязательства и вкладывается в ваши отношения так же, как и вы. 

Коммуникация также является ключом к тому, чтобы сохранить отношения на расстоянии. Частые телефонные звонки, текстовые сообщения и звонки по Skype в течение дня являются обязательными условиями для поддержания связи между вами. Понятно, что вы не сможете слишком долго не видеться, поэтому запланированные встречи являются обязательными.

Старайтесь не давить на себя, когда вы видитесь. Вы хотите максимально использовать эту встречу, но бывают случаи, когда вы можете быть слишком истощены, чтобы наслаждаться компанией друг друга. Вы можете обидеться, рассердиться или почувствовать так, как будто вы хотите уйти от своего партнера. Просто потому, что какая-то встреча не идеально, это не значит, что ваши отношения обречены!

Сосредоточьтесь на большой картине. В конце концов, вы  будете вместе, но в течение какого-то времени вы должны сделать все возможное и пройти через эти трудности. Это может быть подходящее время для работы над собой, поэтому, когда вы снова встретитесь, вы уже будете более сильным и здоровым (как физически, так и эмоционально) человеком!


Стрелец

Это может быть сложным для Стрельца полностью посвятить себя отношениям, поэтому отношения на расстоянии хороши для них.  Они могут рассматривать такие отношения как способ облегчить отношения без чувства удушения. Благодаря отношениям на расстоянии пара может расти для того, чтобы узнать друг друга эмоционально и мысленно. Кроме того, Стрельцу понравилось бы, поехать туда, где находится их половинка и посетить новые места заодно!

Единственное, за чем надо следить Стрельцу, так это за тем, чтобы он не говорил что-то нечувствительное или бестактное: бывают случаи, когда не нужно быть слишком честным!

Близнецы

Близнецы - отличные коммуникаторы, и это фантастическая черта, которая должна быть связана с отношениями на расстоянии. Они обязательно будут говорить по телефону, писать смс-ки, даже если это просто «доброе утро», «спокойной ночи» или «я люблю тебя». 

Кроме того, короткие видео также используются, чтобы поддерживать связь. Когда Близнецы и их партнер говорят, это не всегда глубокие разговоры, это могут быть "грязные" разговоры или шутки, которые понимают только близнецы и их партнеры!

Водолей

Когда мужчина Водолей находится в отношениях на расстоянии, он будет наслаждаться временем, проведенным в одиночестве, и будет видеться со своими друзьями и семьей как можно чаще. Когда Водолей находится в каких-либо отношениях, они все еще независимы.


Главное для Водолея в отношениях на расстоянии - это не  привыкать к одиночеству. Это баланс, которого должен достичь Водолей. Они не могут быть поглощены одиночеством, но они могут настолько хорошо себя чувствовать, что, когда их партнер будет рядом с ними, это заставит Водолея чувствовать себя задушенным и контролируемым.

Дева

Когда Дева находится в отношениях на расстоянии она всегда узнает, где находится их партнер, и что он делает, поэтому когда они посещают своего партнера, они бывают очень увлечены и заинтересованы его жизнью. 

Дева и их партнер также придумают, что они могут делать вместе, пока говорят по телефону, например играть вместе в онлайн-игру или смотреть телешоу. 

Телец

Вначале Телец и его партнер обсуждают все, а затем устанавливают основные правила. Для Тельца такие  отношения, как и любые другие, означают, что им обоим 
требуется высокий уровень приверженности.

Тельцы, как правило, ревнивые, поэтому общение должно быть предельно ясным. Не должно быть никаких фотографий в Instagram, которые могут быть неверно истолкованы. Когда пара будет наконец вместе в одном и том же пространстве, Тельцу понадобится много трогательной и физической близости, чтобы снова почувствовать себя связанным со своим партнером.


Рыбы

Рыбы любят романтику, поэтому от отношений на расстоянии они ждут многого. Когда Рыбы отделены от своего партнера, они будут использовать это время в творческих проектах, используя своего партнера в качестве источника вдохновения. Когда Рыбы находятся на расстоянии от своего партнера, они проводят очень много времени, размышляя о том, какая же у них будет жизнь, когда они наконец будут вместе со своим партнером.

Рыбы будут отправлять своей половинке особенные подарки, чтобы дать им понять, как они любят их! Хотя они не будут требовать, чтобы их партнер также отправлял им подарки, но они будут в восторге, когда их партнер каким-то образом проявит свою любовь и  заботу!

Козерог

Козероги воспринимают отношения серьезно, даже на расстоянии, и они готовы делать что угодно для того, чтобы их отношения развивались. Если их партнер нуждается в них по какой-либо причине, Козерог просто сядет в самолет и полетит к своей половинке. 

Козерогу нужно составить план на будущее со своим партнером. Козерог должен чувствовать, что оба партнера работают над их совместным будущим. Никакие  капризы с козерогом не прокатят -  им нужно точно знать все! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"