8 признаков того, что ваш партнер эмоционально отдаляется от вас!



Если вы ответите  «да» на 3 или более пунктов, вам, вероятно, пора принимать какие-то меры! 

1. Часто ли он смотрит налево, когда разговаривает с вами?

Исследования показали, что человек, который часто смотрит вверх и налево  во время разговора, не честен с вами. Если он смотрит налево, это значит, что он использует творческую часть своего мозга и может лгать вам.

2. Его ботинки направлены на вас?

Когда вы выходите куда-то с друзьями, посмотрите, куда направлена его обувь. Если они повернуты от вас, это может быть сделано его подсознанием, говорящим, что он больше не интересуется вами. 

3. Он больше не такой в сексе, каким был раньше?

Изменение сексуального поведения мужчин может быть признаком того, что они больше не хотят выражать свои эмоции для вас. Это может быть признаком того, что они занимаются сексом с кем-то еще в другом месте. 

4. Недавно похлопывал вас по спине, обнимая вас?


Это может быть признаком того, что он рассматривает вас  скорее как друга, нежели романтического партнера.

5. Вы заметили, что больше не являетесь отражением друг друга?

Если один из партнеров становится эмоционально отдаленным от отношений, он перестанет быть зеркальным отображением своего партнера. 

6. Ссорился ли он с вами в последнее время из-за пустяков?

Если они пытаются поссориться с вами из-за глупостей, возможно, они хотят разжечь спор и ссору, после которой смогут расстаться с вами. Он может использовать спор и ссору в качестве предлога для расставания. 

7. Замечаете ли вы какие-то изменения во внешнем виде, предпочтениях?

Партнер, который изменяет или хочет уже оставить вас, часто будет проявлять этот знак. Это может быть новый одеколон, новая прическа или новый гардероб. 

8. Если вы начинаете говорить о будущем, он сменяет тему разговора?

Если ваш парень не знает, какие у вас будут планы на следующий месяц или когда вы сходите на новый фильм, который выйдет на следующей неделе, возможно он просто не уверен в том, что ваши отношения продлятся столько! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"