Выберите карту и узнайте, что скрывается в вашем подсознании!


Вы когда-нибудь задумывались, почему вы иногда терпите неудачу в вопросе силы воли? Почему в некоторые дни вы не можете ходить в спортзал? Или почему вы иногда чувствуете себя обескураженным? Или почему вы не можете сказать «нет» конфетам и шоколаду? Это связано с тем, что отрицательное программирование, существующее в вашем подсознании, контролирует ваше поведение!

Сегодня мы поможем вам узнать, что действительно скрывает ваше подсознание, одним из самых простых способов: вам просто нужно выбрать карту!
Больше интересных обсуждений в нашей группе
Карта № 1
Вы кажетесь спокойным и уравновешенным человеком, но вы очень упрямы, и с вами трудно договориться. Если вы не хотите что-то делать, вы не будете говорить об этом открыто, но вы начнете создавать искусственные препятствия, пока они не оставят вас в покое и не снимут с вас эту ответственность.

Вы пытаетесь заинтересовать людей и находить причины, по которым они должны быть в вашей жизни. Вы также знаете, как быть социальным человеком и скрывать свое одиночество от других. Именно по этой причине ваши отношения часто поверхностны. Ваше внутреннее «Я» пытается подавить желания, связанные с необходимостью доминировать!


Карта № 2

Окружающие люди видят в вас прекрасного человека. Вы хорошо ладите с ними и создаете впечатление ответственного человека. Но долгое время вы научились подавлять гнев и импульсивность в себе, поэтому теперь в вашей жизни происходят вспышки агрессии и раздражения.

Иногда, кажется, этот мир относится к вам враждебно, поэтому вы не осмеливаетесь проявлять себя. Вы закрываетесь, когда люди вас не понимают, и вы проявляете эмоциональную холодность и изоляцию. Ваше внутреннее «я» пытается сформировать новую личность и доминировать над вашей отрицательной стороной!

Карта № 3

Вы очень застенчивый человек, и вам не нравятся изменения. Вам трудно адаптироваться к новым обстоятельствам. Вы разработали свои собственные правила, которые вы никогда не нарушите. Возможно, это все идет из вашего детства, когда вам приходилось подавлять вашу гиперактивность, чтобы не потерять связь с реальностью! В вашем внутреннем «я» все еще остается большой страх: потерять контроль над собой!

Перевод и адаптация: "esotericblog"