Выберите карту и получите актуальное послание!



Выберите интуитивно одну из карт, чтобы получить свое послание!

Карта № 1

Эта карта приносит с собой послание об  умственной и эмоциональной свободе. Это неделя развязывает все умственные узлы, которыми вы связали себя, усложняя проблемы, которые на самом деле относительно просты в разрешении. Понимаете, все дело в том, чтобы вы следовали за своим сердцем и двигались в том направлении, которое выбирает ваша душа.

Сейчас отличная неделя для того, чтобы действовать по вашим желаниям и внутреннему руководству. Это увеличит ваше чувство свободы и волнения в течение следующих нескольких дней.


Карта № 2

Это послание  особенно важно для тех из вас, кто борется с финансовыми проблемами. Пришло время распланировать все до конца года, руководствуясь аспектами ваших финансов, которые вы можете контролировать. Главное послание для вас - это НЕ беспокоиться. Это всего лишь деньги. Да, мы должны нести ответственность за наши финансовые ресурсы, но им никогда не должно быть позволено разорвать нас или стать бременем! Это отличная неделя для решения финансовых вопросов.

Карта № 3

Послание здесь состоит в том, что вас инициируют на более глубокие уровни Великой Тайны, и что вещи будут очень медленно и постепенно начинать разворачиваться на этой неделе.  Особенно старайтесь лучше понять свою психику через интерпретацию сновидений, потому что это один из способов, с помощью которых вы можете найти ясность, которая необходима вам, прежде чем вы приступите к следующему делу! 

Это отличная неделя для того, чтобы глубоко погрузиться и осуществить свою мечту. 
Ваш подарок миру на этой неделе должен знать ваше «Я» и говорить слова мудрости, рожденные от глубокого внутреннего знания.

Перевод и адаптация: "esotericblog"