Как каждое космическое изменение влияет на ваше физическое тело и энергию



Все больше людей осознают нашу глубокую связь со Вселенной. Даже наука дает нам объяснения этой связности посредством квантовой теории.

Фазы Луны могут влиять на наше настроение, душу и даже тело. Но суть в том, что Луна - это не единственное небесное тело, которое прямо влияет на нас. Все в Космосе запутано и взаимосвязано, все оказывает какое-то влияние на нас! 

Космические события могут повлиять на то, как мы мыслим и что чувствуем. Кроме того, они также могут влиять на наше физические тело и энергию.

Вот как влияет каждое космическое изменение на нас!

1. Космические изменения, которые снижают нашу энергию

Это может происходить, когда планеты находятся в ретроградном состоянии, что означает, что происходит значительный энергетический сдвиг или транзит. 

В течение этого периода мы должны оглядываться назад в наше прошлое, чтобы суметь двигаться вперед в правильном направлении. Эта  низкая частота энергии может заставлять нас чувствовать себя застрявшим, застойным, вялыми или немотивированными.

На физическом уровне мы можем столкнуться с проблемами пищеварения, вздутием живота, раздражительностью, заложенностью носа, запорами, мышечными болями и болями в спине. В результате мы нуждаемся в дополнительном времени для сна.


2. Космические изменения, которые повышают нашу энергию 

Начало нового цикла, например Новолуние или Полнолуние, вызывает повышение энергии. Это также происходит, когда планета переходит в новый знак и в случае солнечного или лунного затмения.

Этот период высокой энергии усиливает наши интуитивные и психические способности и активирует наш третий глаз. Поскольку они дают нам ощущение освобождения, эти высокочастотные энергии также усиливают подавленные боли, раны и тд. В этот период мы также чувствуем себя более энергичными и вдохновленными.

На физическом уровне мы становимся более чувствительными. За это время может наблюдаться кашель, простуда и различные вирусы.

Кроме того, высокочастотные энергии могут сделать наше тело склонным к проблемам с артериальным давлением, потерей баланса, головокружением. Мы также склонны страдать от бессонницы и быть более беспокойными.

3. Космические изменения, которые направляют нашу энергию внутрь

Мы должны направлять нашу энергию внутрь во время ретроградного движения планет, осеннего равноденствия и зимнего солнцестояния.

Направлять нашу энергию внутрь нужно для того, чтобы закончить старый цикл и подготовиться к следующей главе в нашей жизни. Моменты до и после значительного изменения или сдвига - это моменты корректировки и отражения!

Когда мы направляем наши энергии внутрь, мы можем очистить наши физические симптомы и активировать процессы заживления и высвобождения нашего тела.


4. Космические изменения, которые направляют нашу энергию наружу

Наши энергии направлены наружу во время весеннего равноденствия и летнего солнцестояния, то есть после того, как начался новый цикл или новый сдвиг энергии.

Эта частота внешней энергии помогает вдохновлять и активизировать наши действия. На физическом уровне стимулируется процесс заживления организма, и симптомы ощущаются на внешнем уровне.

Мы должны принять во внимание, что физические симптомы появляются только тогда, когда есть какие-то блоки или основные проблемы, которые требуют нашего внимания. Вам нужно осознавать закономерность между этими событиями и симптомами, чтобы найти подсказки для исцеления вашего тела.

Головная боль во время Полнолуния может предполагать заблокированную интуицию, требующую освобождения и исцеления!

Всякий раз, когда вы чувствуете что-то, спросите себя, есть ли вещи, за которые вы все еще цепляетесь. Дисбаланс всегда проявляется через физические симптомы. Каждый раз, когда вы чувствуете эти симптомы во время космических изменений, спросите, что говорит вам Космос.

Ритуалы, медитация и тд. являются лучшими инструментами, которые вы можете использовать для управления энергией в эти периоды!


Перевод и адаптация: "esotericblog"