Тест: Выбранная карта подскажет Вам, что нужно сделать

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Какую карту вам следует выбрать? Выбранная карта будет содержать послание к вам.

Карта № 1 

На данный момент, Вы подвержены большому влиянию со стороны. И это мешает Вам в принятии определенного решения, которое повернет Вашу жизнь в благоприятное русло. Постарайтесь отойти от мнения других, и прислушайтесь к голосу собственной интуиции. Дайте себе время и пространство для того, чтобы осмыслить то, что происходило вокруг Вас ранее, и постарайтесь разобраться в Ваших желаниях. Прислушайтесь к голосу Вашего сердца, и Вы четко поймете, что Вам нужно в дальнейшей жизни, а что лишнее. Помните! Все решения Вы должны принимать только сами, не прислушиваясь к мнению со стороны. 


Карта № 2 

Вы понимаете и чувствуете, что тот образ жизни, который Вы проживаете нужно менять. Но Вас пугает возможность, что с этими изменениями Вы потеряете что-то важное. Не стоит опасаться неопределенности и изменений. Не стоит и дальше плыть по течению, в надежде, что оно само вынесет Вас в правильное русло. Вы обладаете достаточной силой воли и разумом, чтобы самому взглянуть на жизнь по-новому и увидеть, что прежде всего Вам нужно в ней изменить. Помните, что никогда не даются проблемы, которые невозможно разрешить. 

Карта № 3 

Последние неудачи, привели Вас к осознанию того, что Вам необходимо начинать все сначала. Не стоит опускать руки, неудачный результат, это в итоге начало пути к хорошему завершению того, что Вы начнете. Постарайтесь больше доверять окружающим Вас близким людям. Ваше упрямое стремление следовать только своим решениям, может привести Вас опять к неудаче. Сделайте первый шаг к тому, чтобы стать более открытым, чувственным, к тому миру, который окружает Вас.