Выберите символ для раскрытия кармы из прошлой жизни


Как только мы узнаем, что такое карма, мы можем понять, почему мы испытываем некоторые трудности. 

Выберите символ, который вам нравится для раскрытия кармы из прошлой жизни

Если вы выбрали...


1. Переход от нездоровых отношений 

В прошлой жизни вы провели большую часть своего времени в одиночестве, и чувствовали себя брошенными другими. Вот почему вы храните свои отношения и сделаете все, чтоб эти отношения длились долго. Иногда вы можете видеть только хорошее в человеке и вам иногда бывает трудно отпустит токсичные отношения. Вы, как правило, сражаетесь за отношения дольше, чем бывает необходимо. Это из-за вашего страха остаться в одиночестве. Изучение того, как идентифицировать токсичные отношения, избавит вас от боли и разочарования. 

2. Угадать себя и свои целей

В прошлой жизни ваши решения поставили вас и других в опасность. Эти ошибки заставили вас не доверять себе в течение предыдущей жизни и перенесены в настоящую жизнь. Существует несколько способов решения этой проблемы: не спешите с вашими решениями. Другой способ - не спрашивать много мнения и советы других. 


3. Сложность с доверием 

В предыдущей жизни вы становились жертвой обмана и нечестности. Обман заставил вас ничему не доверять. Обратить внимание на ваши чувства инстинкта и веру. Знаки всегда есть, может быть, не сразу, но они существуют. Лучше всего не торопиться с отношения.