Тест: выберите путь и узнайте интересное о своей жизни!


Жизнь - это путь,по которому мы все должны пройти! Нет никакого сравнения, более релевантного, чем сравнение жизни с дорогой!

Дорога № 1

У вас такое чувство, что вы не принадлежите этому миру. Даже с детства вы любите смотреть на яркое ночное небо, задаваясь вопросом, где же ваш настоящий дом. Вы ищете другую реальность. Научная фантастика, мифология и готические романсы - ваши любимые жанры. У вас есть возможность создать что-то совершенно новое!



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Дорога № 2

Ваш путь - это чувствительность, доброта и искреннее сочувствие. Ваши мечты, ваши видения, ваши страсти и ваши желания заставляют вас чувствовать себя феей в этом жестоком мире. Хотя вы склонны к разочарованиям и крайне уязвимы, вы все еще чувствуете, что фея сможет изменить мир. Вы верите в силу доброты. Романтика - это часть вас. Вы любите поэзию, классическую музыку и джаз, и вы наслаждаетесь красотой во всех смыслах! 

Дорога № 3

Это путь духовности. Солнце садится, и снова наступает ночь. Однако вы знаете, что снова будет рассвет. Ваши умершие предки направляют вас, и вы получаете большую помощь благодаряот них в  снах и видениях. Эмоции важнее логики для вас.


Дорога № 4

Лабиринт - это путь тех, кто ищет истинного просветления, вы всегда ищете истину в этом мире. Это символ алхимиков и скрытых школ, лабиринт показывает ваше путешествие души к магическим царствам. Вы заинтересованы в колдовстве и древних религиях. Символы и ритуалы важны для вас.

Дорога № 5

У жизни нет никаких ограничений для вас. Кажется, ваша интуиция помогает вам на протяжении всей вашей жизни. Вера - ваше оружие, и хотя многие из ваших друзей препятствуют вам продолжать свое путешествие, вы знаете, что приняли правильное решение. Вопреки всему, вы всегда находите правильное решение! Вы любите путешествовать, читать современные романы и иметь интересную и успешную карьеру.

Дорога № 6

Вы понимаете больше, чем кто-либо, что мы являемся частью этого мира. Вы всегда были близки к элементам природы и чувствуете себя связанными с Царством животных. Вы любите жить в сельской местности, вдали от суматохи города. Ваши идеи гармоничны, и ваша семья делает вас счастливым.


Перевод и адаптация: "esotericblog"